Модный показ vs реальность: как выглядят люксовые вещи в жизни

Некоторые девушки очень старались создать нетривиальный образ.
27 апреля 2021, 14:00
4
509_large

Многим вещам от-кутюр суждено прожить короткую жизнь: экстраординарный вид не пользуется особой популярностью в повседневности. Хотя есть женщины, которые решаются приобрести смелую одежду, — вот некоторые примеры. Смогли ли они помирить люксовую вещь с обычной жизнью?

1. Показ Giambattista Valli vs Анна Делло Руссо

Показ Giambattista Valli vs Анна Делло Руссо фото одинаковых нарядов

Пышное платье из свежей коллекции Giambattista Valli трудно назвать нарядом на каждый день. Но красотка Анна Делло Руссо так не считает и укрощает абсолютно любые вещи. Вместо своеобразной маски, как на модели, Анна надела черную повязку-тюрбан и дополнила образ массивными серьгами и браслетом. Как вам этот смелый наряд?

Еще один образ от Анны Делло Руссо был замечен тут: Показ-реальность: как вещи с подиумов смотрятся в обычной жизни.

2. Показ Fendi vs Бланка Миро

Показ Fendi vs Бланка Миро фото одинаковых нарядов

Изящное платье миди с воротником и аппликациями в виде роз было замечено у бренда Fendi. На показе весна-лето 2021 модель прошлась по подиуму в платье, дополненном розовыми аксессуарами: перчатки, сапоги и сетчатая сумочка цвета фламинго завершили наряд, сделав его ярким и интересным. Блогер Бланка Миро примерила то же самое платье, но забыла про акцентные аксессуары. Из-за этого платье стало выглядеть скучновато. А 100% лен в составе, хоть и хорош, но сильно мнется от малейшего прикосновения, что и видно на фото. Мой голос уходит образу с показа.

3. Показ Miu Miu vs Каролин Даур

Показ Miu Miu vs Каролин Даур фото одинаковых нарядов

Широкие плечи, маскулинный силуэт, юбка в пол с глубоким разрезом, осиная талия — бренд Miu Miu замиксовал все эти детали в одном костюме, и получилось обалденно. Каролин Даур была того же мнения, а потому образ мигом оказался в ее вишлисте. Девушка не стала брать сумочку и надевать яркую обувь — ограничилась лишь лаконичными черными сапожками. Образ получился очень гармоничным, в таком хоть в офис, хоть на деловую встречу! Но один маленький акцент все же просится, например, серьги от Chopard. А что бы вы добавили?

4. Показ Dior vs Грис Ганем

Показ Dior vs Грис Ганем фото одинаковых нарядов

Образы с показа Dior Resort 2021 многие оценили по достоинству. Изобилие корсетов, легких тканей и этнических мотивов побудило девушек скупить вещи с показа и попробовать их в жизни. Красотка Грис Ганем присоединилась к восторженным дамам, но не решилась копировать образ целиком: вместо этого она взяла только жакет. Попала в десятку? Определенно! Брюки цвета фуксии идеально перекликаются с пестрым полосатым принтом жакета. А аксессуары девушка решила выбрать поспокойнее: серая сумочка от Dior и припыленно-голубые мюли от Bottega Veneta.

Не так давно мы уже рассматривали некоторые образы от Dior, которые девушки перенесли в жизнь: Показ и реальность: как выглядят вещи от брендов на реальных людях

5. Показ Balenciaga vs Рената Джаздык

Показ Balenciaga vs Рената Джаздык фото одинаковых нарядов

И последний образ на сегодня был показан на шоу бренда Balenciaga. Этот яркий бренд всегда славился своими необычными и местами провокационными вещами, а также переосмыслением текущих трендов. Так, например, тенденция на широкие плечи была преподнесена в стиле Balenciaga. Блогер Рената Джаздык не смогла устоять перед свитером с большими плечами цвета фуксии (еще раз напомню, что этот цвет – хит сезона). Образ очень стильный, но для повседневности вряд ли подойдет.

А какой образ больше понравился вам, и какую вещь вы бы точно надели?

Фото: Imaxtree,Instagram

Анастасия Власова
Комментарии: 4
  • Tata
    «В пол» - если автор не в курсе, в пол гвозди забивают, а платье или юбка ДО пола!
    08.05.2021 / 13:04
  • Анастасия Власова
    Tata, при написании таких словосочетаний мы ориентируемся на интернет-магазины и крупные мировые бренды. Например, бренд Galvan употребляет именно словосочетание "платье в пол". Так как такое словосочетание вошло в обиход, оба варианта считаются уместными
    18.05.2021 / 09:38
  • Ната
    5 номер с вешалкой- плечики внутри просто супер! ( сарказм)
    27.05.2021 / 12:59
  • Nikki
    Тот случай, когда в жизни няряды красивее, а на моделях как-то без душно всё. 
    04.06.2021 / 16:38
  • Сейчас читают