Брутально или вульгарно: Светлана Лобода показала новый образ для прогулки

37-летняя певица любит эпатировать публику.
16 октября 2020, 17:15
0
677_large

Популярная певица Светлана Лобоода частенько показывает поклонникам в социальных сетях своим образы, которые она примеряет не только для концертов, но и в повседневной жизни. Поклонники обратили внимание, что даже в обычной жизни артистка остается верна себе и выбирает интересные образы, приковывающие внимание.

Недавно Лобода опубликовала в своем инстаграме снимок, на котором предстала в настоящем роковом образе: кожаная куртка, брюки клеш, водолазка, ботинки. Все элементы ее наряда в черных оттенках. Эксперты в области моды отмечают, что куртка с объемными рукавами сейчас — писк сезона, и к подобным моделям стоит присмотреться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

В остальном, по мнению стилистов, наряд Светланы повторить крайне просто. Акцентная куртка делает образ брутальным, но в сочетании с женственной фигурой певицы, комплект заиграл новыми красками.

Однако поклонники обратили внимание на фигуру певицы: из-за того, что Светлана не уравновесила нижнюю часть образа, ее фигура выглядит несколько мужественно из-за узкого таза. По мнению стилистов, этой проблемы можно было бы избежать, если выбрать баску или более свободные джинсы с посадкой на талии.

К слову, такой образ российской модели явно подошел бы Светлане: ​Ирина Шейк появилась в юбке, которая была у всех, а сейчас снова в моде. Впрочем, иногда, даже при наличии возможностей покупать вещи различного ценового сегмента, некоторым селебрити удается одеваться отвратительно: Как Шапокляк: Татьяна Брухунова в новом неудачном образе насмешила поклонников.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают