Роскошно или вульгарно: Вера Брежнева показала снимок в прозрачном платье

Как отреагировали поклонники певицы на ее почти обнаженное фото?
17 сентября 2019, 13:39
0
779_large

Певица Вера Брежнева любима и желанна: она уже снялась обнаженной для обложки мужского журнала. Женщины мечтают о фигуре, как у Веры в ее 37 лет после рождения двоих детей. Как ей удается держать себя в форме?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Поклонники называют фотографию произведением искусства, а Веру причисляют к лику богинь, несмотря на дерзкий образ в прозрачном черном платье. Из под одежды (если ее так можно назвать), выглядывает розовый лиф и телесного цвета трусы. Такой внешний вид не смущает поклонниц, наоборот, они пишут в комментариях, что хотят быть похожей на своего любимого кумира.

Брежнева любит общаться со своими подписчиками и даже иногда дает советы по семейным делам. Так одна женщина попросила Веру о помощи: она не может справиться с тяжелым разводом. На что певица написала, что прошла через ад и прекрасно понимает подписчицу, на что она пожелала отвлекаться на детей и много работать, чтобы отвлечься от развода.

Одна из поклонниц попыталась призвать Веру к морали (она ведь все-таки мама двух дочерей), но сама Брежнева сказала, что для этого уже поздновато (ее дочери Саре уже 10 лет, а Соне недавно исполнилось 18).

Как вам наряд Веры Брежневой? Роскошно или вульгарно?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают