Дом как с картинки: 5 классных российских дизайнеров, на которых стоит подписаться

И неважно, что ремонт не входит в ваши планы. После просмотра этих профилей, уверены, местный Икеа ждет осада.
15 января 2021, 15:00
1
074_large

Аккаунт дизайнера — это не сплошные фото из серии «было – стало» и куча реализованных проектов. Нет! Это вдохновляющие странички творческих людей, которые через создание интерьеров выплескивают свой креатив наружу. Вы должны это видеть!

Женя Жданова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Женя Жданова Дизайн интерьера (@zhenya_zhdanova)

Женя — выпускница медакадемии. А до этого был МГИМО. Вот так вот любовь к красоте, искусству и архитектуре забирает у нас врачей и политологов, но предлагает взамен крутых дизайнеров. 

Женин профиль в Инстаграме такой же, как ее проекты: яркий, творческий, стильный. Здесь нет случайных фото, миллионов селфи, рекламы и всего того, от чего пользователи крупнейшей соцсети уже изрядно утомились. Только рабочие моменты, путешествия, выставки, уникальные находки и интересные мысли. Рекомендуем!

А в этом материале рассказываем Как создать уютный уголок у себя дома.

Диана Балашова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Диана Балашова (@diana_balashova)

Эту красотку уже давно окрестили дизайнером всея Руси. Неудивительно, что ее имя кажется вам знакомым: поклонники передачи «Квартирный вопрос» наверняка помнят сделанную ею комнату для 16-летнего парня с круглой кроватью или лососевую гостиную, которая наделала шума в интернете. 

Среди проектов Дианы дизайн посуды, мебели и даже самолета! Что же дальше? Наверняка книга…. Кстати, прямо сейчас Диана покупает квартиру, а забавные поиски «той самой» недвижимости описывает на своей страничке. После покупки она наверняка будет делать ремонт в собственном гнездышке. Однозначно подписка. 

Учимся оформлять дом в скандинавском стиле: 3 принципа оформления интерьера в стиле хюгге.

Кирилл Истомин

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kirill Istomin (@kirill_istomin)

Разбавим малинник этим брутальным парнем. Если бы мы смотрели только на фото профиля, то тотчас решили бы, что перед нами бесстрашный байкер или тату-мастер. 

Листаем ниже — дворцовый стиль, современная эклектика, акварельные эскизы. Да это же выпускник Parsons School of Design в Нью-Йорке и лучший декоратор России, по версии журналов AD и Elle Decoration разных годов! Подписаться стоит, потому что у Кирилла уникальные проекты, аналоги которых можно найти разве что в XVIII веке.

Показываем на примерах, что такое современная эклектика: 18 фото, которые научат отличать эклектику от безвкусицы.

Надя Зотова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАДЯ ЗОТОВА ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА (@nadyazotova)

Идеальный профиль, чтобы тренировать насмотренность, которая пригодится и при выборе платья на корпоратив, и при подборе маникюра. Так и развивают чувство вкуса и стиля!

Надя, будучи врачом (да-да, это 6 лет университета и ординатура), окончила двухгодичный курс «дизайн интерьера» в Британской школе дизайна и теперь «лечит» людей гармоничными интерьерами и эстетикой пространства. Не одна, а в команде, которую собрала с нуля. Переходите на ее профиль, знакомьтесь и оставайтесь.

Тренируем насмотренность: Уютные маленькие кухни: 5 примеров гениального дизайна.

Никита Зуб

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от •ПЛАНИРОВКИ•ИНТЕРЬЕРЫ• (@nikitazub.interiors)

Поддержит градус брутальности Никита Зуб. Парня называют «королем перепланировок». Никита зуб дает, что способен превратить крохотную студийку в комфортную «трешку» с террасой и барбекю. Как он это делает? Об это всем дизайнер и пишет в своем блоге.

Подписчики обожают рубрику «Планировочная среда», где Ник берет проект квартиры и предлагает вариант планировки. По хэштегу #nikitazub_planirovochnaya_sreda более 260 публикаций. Посмотрите, быть может, недавно дизайнер обыгрывал проект вашей квартиры?

Помогаем превратить студию в комфортную среду для проживания: Маленькие квартиры: 5 идей стильного дизайна.

Чефранова Виктория
Комментарии: 1
  • Вера
    А как же участники битвы дизайнеров по тнт?)
    16.01.2021 / 20:13
  • Сейчас читают