Любовь с акцентом: какие российские звезды замужем за иностранцами

Некоторые знаменитости даже не замечают разницы в менталитетах.
25 ноября 2020, 08:00
0
282_large

Любовь — странная штука, считают поклонники знаменитостей. Ведь некоторые не смогли найти свою половинку у себя на родине, но обрели свою близкую душу за границей. Часть звезд даже делится с поклонниками своими мыслями о браке с иностранцами.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Antoine Arnault (@antoinearnault)

Российская модель уже долгое время живет в Европе, и некоторые ее поклонники считают, что она по типу своего мышления уже давно европейка, нежели россиянка. Однако Наталья однажды поделилась своими мыслями на тему брака с иностранцами, ведь у нее в этом плане богатый опыт. Ее первый муж Джастин Портман был британским лордом, второй — Антуан Арно — наследник империи LVMH. И если британский аристократ больше философствовал, нежели работал, это позволяло супругам чаще путешествовать. Водянова называет своего второго мужа настоящим трудягой, которому совершенно некогда предаваться отдыху, отчего они проводят значительно меньше времени вместе.

Сати Казанова и Стефано Тиоццо

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Stefano Tiozzo (@stefanotiozzo)

Российская певица познакомилась с будущим мужем-фотографом на свадьбе подруги. Тогда искра между ними не вспыхнула, но ровно до следующей встречи. Примечательно, что супруги до своей свадьбы виделись всего семь раз и преимущественно переписывались в социальных сетях. Сама Сати однажды рассказала, что к бракам с иностранцами относилась со скептицизмом. Певица считала, что подобные отношения обречены на провал из-за разных взглядов и менталитетов. Впрочем, сейчас артистка считает, что она ни с кем еще не была так близка, как со Стефано. Супруги общаются на английском языке, но Сати планирует выучить итальянский.

Екатерина Андреева и Душан Перович

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

Известная российская телеведущая в браке с уроженцем Югославии уже 25 лет и ни разу об этом не пожалела. Впрочем, Душан долго пытался завоевать внимание Екатерины и даже выучил русский язык и отказался от перспективной работы в США. Андреева однажды рассказала, что у них с мужем полное взаимопонимание, они никогда не спорят, кто приготовит ужин, потому что всегда могут сходить в ресторан. К тому же, по словам телеведущей, они всегда чувствуют, когда нужно уступить партнеру.

Наташа Поли и Питер Баккер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natasha Poly (@natashapoly)

Со своим будущим мужем-голландцем Наташа познакомилась, когда отдыхала в Куршавеле. Однако курортный роман перерос в более серьезные отношения. Сейчас супруги живут в Амстердаме и воспитывают дочь Александру. Примечательно, что Поли старается придерживаться принципа «счастье любит тишину» и старается не афиширвоать детали своей личной жизни. Впрочем, как замечают поклонники, в их семье царит взаимпонимание.

Стоит отметить, что иногда россиянки отправляются искать свою любовь на известную телепередачу, куда приходят довольно колоритные герои: ​Странный и еще страннее: неоднозначные женихи на программе "Давай поженимся". К слову, эти мужчины на пике своей популярности и вскружили голову множеству женщин: ​Кто на новенького: молодые красавчики-звезды, которые сведут с ума каждую.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают