Звезды-ровесники с тюнингом и без: кто выглядит старше

Под нож и под копирку или естественно и уникально? Время задуматься о своем внешнем виде на примере звезд.
29 октября 2020, 10:00
15
286_large

Не секрет, что осенью ухудшается настроение, мы все меньше себе нравимся и пытаемся это как-то исправить. Иногда доходит до радикальных мер: пластических операций. К счастью, у нас есть примеры тех, кто уже пошел на риск. Давайте посмотрим, а надо ли это женщинам среднего возраста, или еще можно не ложиться под нож пластического хирурга? Сравниваем звезд с пластикой и без.

Кейт Уинслет и Яна Рудковская, 45 лет

Кейт Уинслет и Яна Рудковская фото

Красотка из легендарного «Титаника» всегда поражала своей исключительной внешностью. С возрастом стали заметны морщинки, но уникальность осталась. Кейт Уинслет — ярая противница пластики, хотя ходят слухи, что она только так говорит, но мы ей не верим. Пусть красотка и не делала подтяжек, но носик изменить все же решилась. А возраст Кейт, действительно, не скрывает, тем более, что и в 45 она просто огонь!

Чего нельзя сказать о ее ровеснице — популярном продюсере и маме знаменитого Гном Гномыча Яне Рудковской. В последнее время светская львица выглядела, мягко говоря, не очень: мешки под глазами, усталый взгляд и вообще замученный вид. Но после самоизоляции поклонники увидели помолодевшую и посвежевшую Яну. Тут замешана магия, не иначе.

Почитайте признания Гном Гномыча в первом интервью.

Елена Лядова и Мария Малиновская, 39 лет

Елена Лядова и Мария Малиновская фото

Актриса Елена Лядова никогда не перебарщивала с косметикой и не пыталась выглядеть секс-фурией. Естественный макияж и искренняя улыбка делают из нее обворожительную милашку, которой не дашь больше 30-ти. Может это чудо-генетика? Но без здорового образа жизни здесь явно не обошлось. Несмотря на напряженные графики съемок, артистка выглядит потрясающе. Надеемся, ложиться под нож пластического хирурга ей не придется.

Ну а Маша Малиновская уже становится похожа на свою тезку — Машу Распутину. Конечно, в силу возраста, у Малиновской более выигрышная ситуация, но видно, что все идет именно к такому результату. Девушка уже давно занимается самосовершенствованием, и нельзя сказать, что выглядит плохо. Просто как все и с неопределенным возрастом.

У кого еще Восковые скулы: звезды, которые переборщили с пластикой.

Вайнона Райдер и Кристина Орбакайте, 49 лет

Вайнона Райдер и Кристина Орбакайте фото

Еще одна ненавистница пластических операций — голливудская актриса Вайнона Райдер. Звезда приближается к полувековому юбилею и считает, что стареть надо с достоинством. А свою практически не меняющуюся с годами внешность она объясняет работой стилистов и визажистов. Если это правда, то таким мастерам цены нет! Потому что рядом со своей ровесницей из России Райдер выглядит лет на 10 моложе.

Ну а милая девочка Кристина из фильма 1984 года «Чучело» все больше становится похожа на настоящее чучело. Может, к этому привели многочисленные операции, а может, и генетика такая. Хотя мама Орбакайте, любимица публики и королева сцены Алла Борисовна в ее возрасте выглядела явно лучше. Хотя Примадонна не отстает от дочки и, кажется, прописалась у пластических хирургов.

Посмотрите, Разбор старения звезды: что поменяла Алла Пугачева в своей внешности

Алена Бабенко и Елена Корикова, 48 лет

Алена Бабенко и Елена Корикова фото

Актриса Бабенко в 48 лет выглядит усталой и измученной. Без умелого макияжа звезда нулевых выглядит старше своего возраста, но прибегать к пластике не горит желанием. Ведь, если взять себя в руки, можно освежить цвет лица, упражнениями подтянуть второй подбородок, а упругость коже вернет правильное и сбалансированное питание. Только вот Алена не спешит заниматься собой, а ее красота стремительно угасает.

«Бедная Настя» превратилась в бедную Лену. Актриса пыталась спасти свой внешний вид, но сделала только хуже. Кривые губы, натянутые широкие скулы и образ повидавшей всякое на своем пути дамы. Выглядит Корикова, конечно, жалко. А больше всего жалко, что неумелые руки хирурга испортили поистине красивую женщину.

Что стало с другими звездами нулевых: как сейчас выглядят любимые, но забытые актеры 2000-х.

Комментарии: 15
  • Татьяна
    Все выглядят одинаково хорошо. Как наши, так и зарубежные звезды. Именно на свой возраст.
    31.10.2020 / 15:06
  • Юлия
    Вообще не вижу особой разницы. Каждый стареет по разному. Подборка так себе.
    01.11.2020 / 10:30
  • Ляля
    Чем не понравилась Кристина? Вот её мама в 50 выглядела действительно ,как чучело
    01.11.2020 / 14:35
  • Ляля
    Вот Алла на своем юбилее 50 лет.это она ещё постаралась хорошо выглядеть
    01.11.2020 / 14:38
  • Татьяна
    Простите, а где у Бабенко второй подбородок?
    12.11.2020 / 06:50
  • Юлия
    Какой бред вы написали....
    13.11.2020 / 04:48
  • Елена
    Какой ценитель натуральной красоты.Вы ,автор,начитались статеек и туда же.Не стоит,настанет и ваш черёд!
    15.11.2020 / 15:25
  • Ольга
    Зачем то попытались облить грязью замечательных женщин. Все выглядят неплохо и моложе своего возраста.
    16.11.2020 / 21:58
  • Дроздов
    Алена Бабенко лучшая
    17.11.2020 / 21:27
  • Светлана
    Какие то сравнения непонятные. Кориковв очень красивая женщина и другие тоже.
    20.11.2020 / 12:11
  • Жопа Анусовна
    Себя покажи чучело.
    20.11.2020 / 16:07
  • ОльгаОльга
    Кейт Уинслет и в профессионально макияже выглядит на 45+. А сколько реально лет Яне...поговаривают что побольше будет. Про тех кому почти под 50, не надо строить иллюзий. Все там побывали.
    21.11.2020 / 01:22
  • Ирина
    Неужели нельзя без хамства ? Кристину обозвал чучелом и т.д.и т.п. Интересно какое у автора образование ?
    28.11.2020 / 00:35
  • Инна
    Вайнона и Кейт против пластики? Ржала полчаса
    11.12.2020 / 12:57
  • Наталья
    Кристина Орбакайте одна из самых стильных и красивых звёзд нашей современности. Дай Бог всем так выглядеть в не только годы.
    07.03.2021 / 15:21
  • Сейчас читают