20 лучших салонов красоты и СПА Краснодара: полный бьюти-гид ЯПокупаю

Неудивительно, что именно эти места выбирают наши читатели.
20 января 2023, 13:00
0
160_large

Вам знакомо чувство, как будто вы заново родились, а за спиной выросли крылья? За этим ощущением мы в редакции всегда отправляемся в салон красоты или в спа. Это настоящие места силы для каждой девушки! Рассказываем, где в Краснодаре лучшие косметологи, массажисты и феи-красоты, а еще удивительная атмосфера гармонии, которая дает нам силы двигаться дальше.

Сеть спа-салонов Твой Тай

В 2020 году в Краснодаре открылся первый салон федеральной сети, а сейчас в городе 7 точек в разных районах. «Твой Тай» — это место, где шум города заглушается чарующей мелодией спокойствия и умиротворения. Сочетание древних ритуалов Бали и новейших достижений в области физиотерапии и косметологии — вот в чем уникальность спа в Краснодаре «Твой Тай».

Адрес: г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 64

Часы работы: 10:00-22:00

Контакты: сайт

Рассказываем, куда идти за подтянутой фигурой: 7 лучших мест, где сделать LPG-массаж в Краснодаре.

Спа-клуб Райская птица

Уже 7 лет ребята сочетают европейский и восточный подходы к здоровью тела. В спа-клубе есть специальная программа для мам. Это отличная возможность отдохнуть от постоянных забот и рутины! Плюс обретете гармонию, успокоите нервы и просто получите удовольствие.

Адрес: г. Краснодар, ул. Суворова, 74

Часы работы: 10:00-22:00

Контакты: сайт

После такого ухода обязательно нужно продолжить радовать себя, например, в лучшем ресторане Краснодара. Ловите наш полный гид по самым классным заведениям города.

Спа-центр Delihara

Многолетний опыт профессионалов SPA и наиболее интересные услуги с разных уголков Земли — вот залог успешного спа-салона Краснодара. В Delihara 6 спа-зон: джакузи, соляная комната, студия массажа, хаммам, солярий, фитосауна «Кедровая бочка». Мы были в восторге от фитосауны — 15-20 минут блаженства за 500 рублей.

Адрес: г. Краснодар, ул. Гаврилова, 1А

Часы работы: 10:00-23:00

Контакты: сайт

Сделайте себе еще один подарок, купите трендовую вещь у краснодарских брендов, вы удивитесь, у многих из них одеваются российские селебрити. 

Villa Castalia

Премиум-комплекс соответствует европейским и мировым стандартам: высококлассные специалисты, уютный интерьер и только качественная косметика. Два этажа с массажными кабинетами, банным комплексом, кабинеты талассотерапии. Вам не захочется оттуда уходить! А еще гостям доступны экзотические spa-услуги в восточном и тихоокеанском стиле. Villa Castalia входит в наш топ спа в Краснодаре!

Адрес: г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 44, 46

Часы работы: 10:00-22:00

Контакты: сайт

Городской spa-курорт Aloe Spa

Четырехэтажный велнес-центр? Да, и такое место есть в Краснодаре! Уникальность Aloe Spa — две роскошные СПА-зоны с бассейном, кедровой бочкой, сауной, марокканским хаммамом, японской баней офуро, гидромассажной ванной и уникальной бьюти-капсулой для коррекции фигуры Yashi Dome. В гостях у ребят можно провести точно не один день. А еще spa-курорт отлично подходит для семейного отдыха.

Адрес: г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 41 (ул. Дачная, 478)

Часы работы: 08:30-22:00

Контакты: сайт        

Где работают топовые мастера? 6 лучших салонов красоты в центре Краснодара.

Флоат-центр Тишина

Почувствовать невесомость можно во флоат-центре! Отдых на поверхности воды в специально изолированной комнате, где растворено 550 кг английской соли, это невероятное наслаждение! Насыщенный раствор удерживает тело на плаву — именно в это время каждая мышца вашего тела расслабляется. Незабываемые ощущения!

Адрес: г. Краснодар, ул. им. Митрофана Седина, 21

Часы работы: 09:30-21:00

Контакты: сайт

Спа-салон Healing

Эко-спа-салон в Краснодаре! Специалисты студии — профессионалы с опытом от 3 лет. Обертывания, скрабы, маски и масла — процедуры проводятся только с косметикой высокого класса. Ребята даже организовывают спа-свидания. Отличная идея, как провести время с любимым.

Адрес: г. Краснодар, ул. Котлярова, 32

Часы работы: 10:00-22:00

Контакты: сайт

Салон красоты Дюна Spa & Beautydrugs

Уникальное место, где проверенные веками традиции красоты и здоровья Востока сочетаются с современными эффективными направлениями в уходе за собой. Гостей ждут комплексные процедуры по уходу за лицом и телом. Плюс салона — высококлассные специалисты и тщательно подобранные косметические средства. А еще поход в Дюна Spa & Beautydrugs станет отличным подарком близкому человеку. Мы бы точно не отказались!

Адрес: г. Краснодар, ул. Мира, 29

Часы работы: 10:00-22:00

Контакты: vk.com/dunaspa

Ocean Spa

За расслаблением и новыми силами смело отправляйтесь в Ocean Spa. В прайсе spa-программы и авторские методики. А еще экспресс-массажи! Отлично подходят для тех, кто постоянно спешит. У ребят часто проходят акции, так что вас приятно порадуют цены. А если пригласите друга на процедуру, то получите кешбэк. 

Адрес: г. Краснодар, ул. Красная, 176

Часы работы: 10:00-22:00

Контакты: сайт

Wellness-комплекс Grand Spa Aurora

В комплексе 6 этажей, посвященных Beauty, SPA и Fitness. Нас поразил душ впечатлений — настоящий водный аттракцион! Вы окажетесь в нескольких климатических зонах: например в жарких тропиках или под водопадом Ниагара. А еще советуем посетить студию йоги — приятное с полезным.

Адрес: г. Краснодар, ул. Офицерская, 1

Часы работы: 07:00-23:00

Контакты: сайт

Клиника красоты Sensation Spa

Настоящий рай, где собраны лучшие процедуры! Стрижка и окрашивание, массаж и пилинг, шугаринг и лазерная эпиляция, маникюр и педикюр — и это мы перечислили лишь минимум. В клинике позаботятся о вашей естественной красоте и помогут сохранить ее на долгие годы. Одна из лучших косметологий в Краснодаре!

Адрес: г. Краснодар, ул. Звенящая, 4

Часы работы: 10:00-20:00

Контакты: сайт

Центр эстетической медицины Косметология №1

Клиника эстетической медицины — это про квалифицированных врачей, современное оборудование, эстетические и лечебные процедуры. Гостей порадует список услуг: лазерная эпиляция, контурная пластика, массаж, удаление новообразований. А также комплексное лечение кожи и аппаратные методики. Один из лучших салонов Краснодара.

Адрес: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 30/1

Часы работы: 10:00-22:00

Контакты: сайт

Клиника эстетической медицины EsteticMania

В EsteticMania вы не только пройдете косметологические процедуры, но и получите консультацию врача косметолога-дерматолога, диетолога и эндокринолога! В чем секрет клиники? Совместная работа косметологов и врачей. Поэтому гости всегда получают стабильно высокие результаты. Такими и должны быть современные косметологии в Краснодаре!

Адрес: г. Краснодар, ул. Садовая, 161/2 корпус 2 (ЖК «Три богатыря»)

Часы работы: 10:00-20:00

Контакты: сайт

Клиника SKIN&SILK

Ваша естественная красота в надежных руках! В клинике помогут восстановить силы и успокоить нервы, а также наполнят энергией и бодростью. Массаж, чистка лица, лазерная эпиляция — и вы словно заново родитесь. А еще вас порадует отличный сервис и уютный интерьер.

Адрес: г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 178к2

Часы работы: 10:00-22:00

Контакты: сайт

Салон ЛАКИ LIFE

Ребята творят красоту с любовью! В прайсе есть стрижки, укладки, окрашивание, маникюр и педикюр, визаж и ресницы, шугаринг и депиляция, массаж и обертывание, косметология. В ЛАКИ LIFE можно устроить отличный спа-день по приятным ценам. В команде мастера с огромным опытом в бьюти-сфере. Им точно можно доверить свою красоту!

Адрес: г. Краснодар, ул. Баварская, 11, ул. Бородинская, 137/1, ул. Кубанская Набережная, 39/2

Часы работы: 09:00-21:00

Контакты: сайт

Парикмахерский салон HAIRCONTROL

Уход за волосами, маникюр и педикюр, косметология и массаж, а еще отличный сервис и профессиональная косметика! Забегали в салон несколько раз и всегда уходили с прекрасным настроением. А еще со свежей укладкой или классным дизайном ногтей. Ребята скрасили наш 2022 год классным салоном красоты в Краснодаре!

Адрес: г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 37/10

Часы работы: 09:00-20:00

Контакты: сайт

Салон красоты Барбье

Еще один любимый салон красоты в Краснодаре! В прайсе все услуги: от маникюра до чистки лица. Ребята стоят на страже красоты. Специалисты салона всегда расскажут о модных тенденциях и найдут те, которые подчеркнут вашу индивидуальность. А еще гостей часто радуют акциями и скидками.

Адрес: г. Краснодар, ул. Ставропольская улица, 110/1

Часы работы: 09:00-20:00

Контакты: сайт

Салон красоты На клавишах

Настоящий островок спокойствия! Наша любовь — SPA-маникюр. После него по-настоящему поняли, что значит заново родиться. Приятный бонус — вкусный зерновой кофе, которым вы насладитесь во время процедуры. Салон красоты в Краснодаре «На клавишах» давно в нашем топе!

Адрес: г. Краснодар, ул. Красная, 176 (ТК «Центр города»)

Режим работы: 10:00-22:00

Контакты: сайт

Сеть студий маникюра Laque

Вас проводят к удобному креслу, погрузят ножки в приятную ванну и угостят вкусным кофе. Что это за чудесное место? Laque! В Краснодаре 6 салонов в разных районах. Здесь всегда отличное обслуживание, приятные цены и качественные услуги. 

Адреса: г. Краснодар, ул. Красная, 176/2, ул. Дальняя, 8, ул. Буденного, 129, ул. Восточно-Кругликовская, 30, ул. Кубанская Набережная, 23, ул. Петра Метальников, 32/1

Режим работы: 09:00-21:00

Контакты: сайт

Институт красоты Excellence

Аппаратная косметология, лазерная косметология, эстетическая гинекология, лабораторная диагностика, эстетика тела, имидж-студия услуги ногтевого сервиса — одна из лучших клиник Краснодара! А еще в институте красоты используют комплексный подход к омоложению кожи. Современные методики, качественная косметика и отличные мастера — все это про Excellence.

Адрес: г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 4, ул. Проезд Дальний, 11 корпус 2

Часы работы: 09:30-21:00

Контакты: сайт

Надырова Анна
  • Сейчас читают