Самая модная обувь лета 2019: от балеток до кроссовок

Мы нашли 10 самых модных и крутых пар обуви, которые пригодятся вам летом: удобно, практично, красиво, элегантно и эффектно, только выбирай!
20 июня 2019, 14:00
1
496_large

1. Изящные замшевые босоножки

Устойчивый невысокий каблук и тонкая перемычка на пальцах: сексуально, элегантно и подойдет под любой наряд.

2. Кожаные сандалии на рифленой подошве

В таких сандалиях вам будет удобно на прогулке, экскурсии или в полете: мягкие, не натрут ноги, любые неровности дороги будут незаметными. А смотрятся очень стильно!

3. Яркие лаковые босоножки

Модный салатовый оттенок и декор в виде пряжки: эти босоножки будут отлично смотреться с летящим платьем или укороченными джинсами. На каждый день или на вечеринку? Да куда угодно!

4. Резиновые сандалии

В самую жару началась гроза? В этих сандалиях вам не страшна любая непогода: мягкая амортизирущая подошва не скользит, бесшовная пайка гарантирует отсутствие натертостей и мозолей, а надежная застежка — фиксацию на лодыжке.

5. Босоножки с тонкими ремешками

Прозрачный каблук и тонкие цветные ремешки: в таких босоножках нога выглядит особенно изящно и сексуально.

6. Золотые босоножки

На работу так, конечно, не пойдешь, но для тематической вечеринки это просто бомба! Дополните маленьким черным платьем А-силуэта и собирайте комплименты.

7. Массивные кроссовки

Классические кроссовки белого цвета на гипермассивной подошве — хит этого года. Носите с романтичными платьями, шортами, джинсовыми юбками и комбинезонами: это очень круто!

8. Яркие мюли без каблука

Удобные как тапочки, стильные как туфли! Яркие мюли отлично смотрятся с укороченными джинсами и юбками миди. Осталось только выбрать цвет!

9. Сандалии на плетеной подошве

Если эспадрильи кажутся вам несексуальными, эти сандалии — отличная альтернатива! Можно продемонстрировтаь безупречный педикюр и изящество стопы, а удобная резинка на пятке исключит дискомфорт при ходьбе.

10. Яркие кроссовки с принтом

Идеальное завершение монохромного образа: черное, белое или любое однотонное платье будет смотреться гораздо интереснее, если вы наденете с ним модные разноцветные кроссовки с яркими шнурками и надписями.

Модной обуви много не бывает!

Дарья Королькова
Комментарии: 1
  • Инна
    Рекомендации актуальны для какого года?
    28.06.2019 / 21:19
  • Сейчас читают