Самые безопасные виды подтяжки лица в 30 и 40 лет

Омолаживающие процедуры у косметолога не дают такого явного эффекта, как пластические операции. Но не все готовы лечь на стол к хирургу, поэтому мы расскажем о самых безопасных видах подтяжки лица.
26 ноября 2020, 14:35
0
126_large

Прималифтинг

У женщин в 25 – 45 лет возникают возрастные изменения в средней зоне лица: обозначаются, а потом углубляются носогубные складки и брыли, плывет овал лица… Но делать серьезную пластическую операцию еще рано. При этом и инъекционные методики дают кратковременный, невыраженный эффект. Именно для таких женщин прималифтинг станет идеальной альтернативой. Эксперты говорят, что на сегодняшний день это лучшая корректирующая методика восстановления контуров молодого лица.

Какие проблемы решает

Подтяжка лица - прималифтинг: фото до и после

Прималифтинг борется с основными признаками старения: «поплывший» овал и уставшее выражение лица, птоз (опущение) мягких тканей в области скул, носогубные складки, брыли и складки у губ.

Преимущества прималифтинга

После операции не останется следов хирургического вмешательства, благодаря тому, что разрез значительно меньше, чем при обычной пластике — всего 1,5 сантиметров. И он делается по козелку. Реабилитация занимает не менее 14 дней. Операция исключает вероятность повреждения лицевого нерва, которая есть при круговой подтяжке лица. Долговременный лифтинг–эффект (5–7 лет) гарантирует авторская методика фиксации тканей.

3S-лифтинг

Эта операция для людей старше 40 лет — следующая ступень после прималифтинга. 

  • Short scar (разрез минимум в два раза короче, чем при других методиках),
  • Safety SMAS (безопасный SMAS),
  • Support thread system (инновационная система фиксации тканей, которая дает ярко выраженный лифтинг).

Ее также разработал доктор Игорь Белый из «Оттимо». Ему удалось создать такую методику, которая позволяет проводить глубокую подтяжку  лица.

Какие проблемы решает

Подтяжка лица - 3S-лифтинг: фото до и после

3S-лифтинг убирает все серьезные возрастные изменения: носогубные складки, «поплывший овал», малярные мешки. Помимо этого, вы заметите лифтинг контура лица и шеи.

Преимущества 3S-лифтинга

Далеко не все хирурги предупреждают своих пациентов, что обычная подтяжка прорабатывает только контур лица и не справляется с носгубными складками и малярными мешками — признаками старения в центральной части лица. Поэтому в клинике «Оттимо» разработали методику 3S-лифтинга, которая омолаживает полностью все лицо и шею.

Где сделать?
Что Primalifting и 3s-lifting
Где
Клиника эстетической медицины «Оттимо»
Адрес Москва, ул. Мясницкая, дом 24, стр. 1, подъезд 6, 3 этаж, вход с улицы
Телефоны  +7 (495) 621-75-57 +7 (495) 621-09-99 +7 (903) 700-16-24
Сайт ottimo.ru
 

Читайте также:

  • Сейчас читают