Самые красивые свадьбы весны 2019 года

Едва начавшись, 2019 год подарил миру красивые и трогательные свадебные торжества звезд. Посмотрим, кому особенно повезло в этом году!
17 июня 2019, 19:00
0
093_large

Потап и Настя Каменских в Киеве

23 мая 2019 года украинские артисты Потап и Настя Каменских сочетались долгожданным браком в киевском ресторане Fabius. Среди гостей праздника были замечены певица Тина Кароль и модный фотограф Соня Плакидюк.

Молодожены завели для поклонников и СМИ специальный свадебный аккаунт, собравший множество лайков. Свадьба прошла в кругу близких и друзей. Артисты радовали гостей пением и танцами. Потап носил Настю на руках, а друзья по традиции забрасывали влюбленных рисовыми зернами.

Настя в образе невесты элеганта и изысканна. Платье с V-образным вырезом украшено тонким кружевом и вышивкой. Из украшений на невесте только минималистичные серьги. Это хороший пример правильной расстановки акцентов в образе. Надевая откровенное свадебное платье, подбирайте неброские, но изысканные серьги. Рекомендуем присмотреться к очаровательным сережкам от ювелирной студии OKHRIMENKO Jewelry.

Серьги в OKHRIMENKO Jewelry
Цена по запросу
+7 (918) 540 98 81
Ростов-на-Дону, пер. Крепостной, 131, оф. 32

Серьги в OKHRIMENKO Jewelry
Цена по запросу
+7 (918) 540 98 81
Ростов-на-Дону, пер. Крепостной, 131, оф. 32

Идрис Эльба и Сабрина Даур в Марокко

26 апреля 2019 года актер Идрис Эльба и модель Сабрина Даур сыграли свадьбу в Марокко. Супруги обменялись клятвами в отеле Ksar Char Bagh (средняя стоимость номера 28 000 руб. за ночь). Невеста облачилась в платье от Vera Wang, ее визажистом была звезда бьюти-индустрии Шарлотт Тилбери. Торжество длилось три дня.

В образе Сабрины сразу привлекают к себе внимание роскошные крупные серьги. Они идеально сочетаются с платьем с открытыми плечами и собранными волосами. Такой прием открывает шею и ключицы, создавая нежный романтичный образ. Повторить его легко, достаточно найти открытое платье по фигуре, сделать низкий пучок и приобрести акцентную деталь — великолепные крупные серьги от ювелирного дома TULUPOV

Серьги «Вдохновение» в TULUPOV
Цена по запросу
+7 (343) 215-68-80

Серьги Winter в TULUPOV
Цена по запросу
+7 (343) 215-68-80

Джиллиан Жаклин и Брайан Браун в Нэшвилле

27 апреля 2019 года в Нэшвилле (США) восходящая певица и автор песен в стиле кантри Джиллиан Жаклин и гитарист ее группы Байан Браун сыграли свадьбу в богемной атмосфере райского сада. Декорациями им служили винтажные ковры, цветастые бархатные кушетки, витые теплицы в стиле ар-деко и зелень. Интересно, что в оформлении интерьеров не использовались цветы: невеста пожелала, чтобы бутоны красовались лишь в ее букете.

Поздравить молодоженов на ивент-площадку Ruby пришли 150 гостей. Для первого танца новобрачные выбрали романтичную музыкальную композицию Рэнди Ньюмана She Chose Me («Она выбирает меня»).

Платье невесты с V-образным вырезом и воздушным шлейфом гармонировало с неотразимым черным костюмом жениха. Секрет идеального костюма в том, что он должен не только сочетаться со стилем платья невесты, но и хорошо сидеть по фигуре. Найти нужный вам костюм быстро и без хлопот вы можете в магазине мужской одежды и аксессуаров Sartoria Club.

Костюм DIGEL в Sartoria Club 
Цена по запросу
+7 (343) 268-63-33

Костюм в Sartoria Club
Цена по запросу
+7 (343) 268-63-33

Вэл Чмерковский и Дженна Джонсон в Калифорнии

13 апреля 2019 года профессиональные танцоры, звезды американской версии телешоу «Танцы со звездами» Валентин Чмерковский и Дженна Джонсон провели романтическую свадебную церемонию в Лос-Анджелесе. Незабываемые эмоции с влюбленными разделили 200 гостей.

Пара обменялась обручальными кольцамии из розового золота Jacob & Co. Первый танец новобрачных прошел под знаменитую мелодию La Vie En Rose («Жизнь в розовом цвете»).

Джош Прено и Тиффани Сударма на Бали

9 марта 2019 года американские пловцы — серебряный призер Олимпийских игр Джош Прено и Тиффани Сударма — поженились на берегу океана. Долгожданный праздник влюбленных начался с китайской чайной церемонии, которая впечатлила гостей. Родители благословили молодоженов, а те в свою очередь выразили благодарность родственникам.

Свадебные фотографии влюбленных восхищают неподдельным очарованием. Невеста выбрала белоснежное платье с длинными кружевными рукавами от индонезийского дизайнера Моники Ивены.

Ник Джонас и Приянка Чопра в Индии

1 декабря 2018 года американский музыкант Ник Джонас и индийская актриса Приянка Чопра сочетались браком в индийском дворце Умайд-Бхаван. Свадьба была сыграна сначала по европейским, а затем по индийским традициям, и длилась несколько дней. Длина фаты невесты составила 22 метра, а платье от Ralph Lauren подчеркнуло ее фигуру по типу «песочные часы». На специальном приеме для политиков и предпринимателей во Дворце Тадж молодожены вновь предстали в традиционных индийских нарядах.

Зависть к такой роскошной свадебной церемонии спровоцировала онлайн множество обсуждений и статей на тему 10-летней разницы в возрасте молодоженов. Решив, что пора положить конец расстройствам из-за этого, Приянка приняла решение игнорировать провокации хейтеров.

Чтобы свадьба прошла идеально:

Алиса Ерзина
  • Сейчас читают