Самые модные окрашивания волос 2019 для брюнеток: смотрятся роскошно!

Немного латте, шоколада или меда волосам не повредит, особенно если это трендовые оттенки 2019 года для темноволосых девушек.
11 апреля 2018, 18:00
1
896_large

Бронд

Дженнифер Лопес

Считается идеальным вариантом для брюнеток, которые раздумывают, а не стать ли им блондинками. Но этот вариант окрашивания не уходит слишком сильно в светлые тона. 

Для создания бронда используют два оттенка: шоколадный или кофейный и светлый (вроде русого или золотистого). Распределение бликов позволяет добавить игру света и цвета волосам, освежить природный оттенок и добавить тонким волосам объема, который будет заметен даже без укладки.

Кому подойдет: любым цветотипам. Особенно рекомендуется для тонких волос.

Мокко-латте

Крисси Тейген

Действительно напоминает этот бодрящий напиток, переливающийся в стакане. Мокко-латте — это микс сливочного, кофейного и золотистого оттенков. Он позволяет освежить цвет волос и добавить игру света.

Кому подойдет: обладательницам светлой или золотистой кожи, кареглазым.

Темный обратный омбре

Виктория Джустис

Отличается от классического омбре тем, что цвет здесь перетекает не из темного в контрастный светлый, а из более темного в менее темный. Колорист использует в окрашивании два цвета, один из которых на три тона светлее другого. Первый наносится от корней до середины прядей, второй — от середины до кончиков. 

Кому подойдет: по цветотипу здесь ограничений нет, но особенно выгодно этот оттенок подчеркнет образ девушки-зимы.

Шоколадно-розовый

Инстаблогер Gay_Tang

Его еще называют шоколадно-лиловым. Это вариация на тему модного цвета розовое золото, только для брюнеток. Основой идет оттенок темный шоколад, поверх которого прядями наносится микс из нескольких цветов: зеленого, красного, желтого, апельсинового. В итоге волосы выглядят особенно притягательными, словно какой-то волшебный цветок.

Кому подойдет: брюнеткам, готовым на эксперименты и желающим освежить образ в трендах сезона.

Шоколадное тающее окрашивание

Приянка Чопра

Сочетание темного и молочного шоколада в окрашивании смотрится шикарно. В таком варианте основой является оттенок темного шоколада, а более светлый наносится на пряди у лица. 

Кому подойдет: обладательницам оливковой кожи, карих или зеленых глаз.

Медово-коричневый

Миранда Керр

Сладкий оттенок получается путем нанесения бликов золотистого и медового тонов на коричневую основу — подходит шоколадный оттенок.

Кому подойдет: для оливковой кожи и карих глаз.

Пляжная брюнетка

Оливия Уайлд

По сути это контурирование лица с помощью окрашивания волос. Основой идет коричневый или темно-русый оттенок, а песчаным цветом распределяются блики у лица. В результате его можно визуально вытянуть, сузить или сделать овальным.

Кому подойдет: тем, кто мечтает похудеть без диет и изменить овал лица.

Темно-карамельный

Джессика Альба

Окрашивание для тех, кто хочет осветлиться, но умеренно. В процессе используется светло-коричневая база, поверх которой от середины роста волос распределяются блики у лица.

Кому пойдет: такое окрашивание подходит всем.

Темный смоки

Керри Вашингтон

Это не просто черный или коричневый, а дымчато-коричневатый. Этот оттенок вносит холодные нотки в образ, но при этом не делает женщину похожей на Снежную королеву.

Кому подойдет: стилисты рекомендуют этот цвет для обладательниц оливковой и золотистой кожи. Светлокожих этот оттенок может превратить в бледную моль.

Еще больше идей о модных окрашиваниях:

Катерина Попова
Комментарии: 1
  • Сейчас читают