А люди это носят! Самые нелепые мужские тренды осени 2016

Интерес зрителя, ажиотаж в прессе и репосты в социальных сетях выполняют главную задачу — извлечение прибыли. Таким образом, основным становится принцип «чем нелепее, тем моднее».
26 августа 2016, 14:00
1
273_large

Вещи оверсайз

Английские ученые доказали, что в один такой свитер вмещается от двух до пяти метросексуалов, что, между прочим, очень практично и выгодно. Теперь не нужно тратиться на индивидуальные вещи. Можно в складчину купить один пуховик или пару брюк, собрать в них несколько друзей и отправиться в клуб или в лесной поход — брать с собой палатку не придется.

Юбки

Кто сказал, что у мужчин некрасивые ноги? Бывают очень даже симпатичные. Волосатые и мускулистые. Мужчинам, решившимся надеть юбку, нужно помнить о том, что в холодную погоду обязательно надевать теплые колготы, чтобы не простудиться.

 

Меховая отделка

Такое ощущение, что на изготовление этих вещей пошли персонажи Улицы Сезам. Очень уж все это выглядит плюшевым и детским. Не знаю, насколько подобный мех греет, одно точно — обладателя подобного пальто с радостью возьмут пасти волшебных пони и единорогов.

 

Цветочный принт

Ничто так не украшает мужчину, как цветы. Особенно, когда они украшают его одежду. Опять же, не придется тратиться на букет для любимой, вполне можно подарить самого себя. Весной и летом важно не забывать вовремя поливать и удобрять подобные вещи, тогда растения на них будут дарить насыщенный цвет и приятный аромат их обладателю и окружающим.

 

 

Большие шапки и длинные шарфы

Вы когда-нибудь задумывались о том, как холодно некоторым памятникам и статуям? Античные нимфы, облаченные «ни во что», десятилетиями мерзнут в наших парках. Владимир Ильич Ленин в костюме тройка стоит на площади, давно не думая о революции, а в его глазах читается мольба: «Наденьте на меня шарф и шапку!». Особенно жалко его зимой. Вот модельеры и борются за заказ «Одень вождя на зиму!», пока тренируясь на обычных людях.

 

Блеск

Эта ткань очень похожа на тот материал, которым отделывают сумки-холодильники. Если подобные костюмы способны сохранять температуру, то это настоящее чудо. Особенно знойным летом. Представьте себе, кладете такую вещь в холодильник, ждете, пока она достаточно охладится, и выходите гулять по раскаленному городу, свысока наблюдая за изнывающими от жары гражданами. Одно плохо — нужно все время быть начеку. Вороны и сороки наверняка захотят оторвать кусочек подобного великолепия.

Евгений Богомолов
Комментарии: 1
  • Алиса Костеневич
    Андрей Туманов, а для тебя даже слово "отброс" - не то слово! Уж не говоря о том, что с тобой можно говорить на "вы". Одноклеточное создание, сиди в своей пробирке!!!
    28.10.2020 / 11:15
  • Сейчас читают