Самые популярные дети Инстаграма (спойлер: они на этом еще и зарабатывают)

В аккаунтах этих малышей столько подписчиков и лайков, сколько не снилось некоторым звездам!
06 апреля 2019, 18:00
0
957_large

Асад Халид, 1,9 млн подписчиков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asahd Tuck Khaled (@asahdkhaled)

Сын известного во всем мире диджея Халида не обделен вниманием — у мальчишки свои поклонники, число которых почти достигло двух миллионов. Его блог в «Инстаграме» — смесь лайфстайла, моды и, конечно, рекламы отцовского мерча.

Александр Плющенко, 330 тыс. подписчиков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alex Plushenko (@gnomgnomych)

Саша Плющенко — сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской — самый известный ребенок российского шоу-бизнеса. Модель, спортсмен, артист — и это уже в шесть лет. Неудивительно, что сотни тысяч подписчиков внимательно следят за его жизнью, стильными образами и путешествиями со звездными родителями. 

Виолетта Антонова, 245 тыс. подписчиков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Антонова Виолетта (@viola_dima_official)

Белокурая малышка Виолетта — одна из самых красивых девочек в мире. Ей всего четыре года, а она уже может похвастаться достижениями в рекламных съемках для известных брендов детских вещей и глянцевых изданий. Юная модель одарена почти сказочной внешностью, благодаря которой уверенно покоряет интернет-аудиторию.

Стефани Чеглар, 233 тыс. подписчиков
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Stefani👧🏼+👩🏼Alya Chaglar (@seasunstefunny)

Креатив и творчество — это про крошку Стефани. Звезда Instagram известна своим удивительным умением перевоплощаться в нарядах звезд, которые ее мама делает из подручных материалов. Не знаем, станет ли Стефани звездой на красных дорожках, но звездой лент в соцсетях стать у нее уже получилось.

Гэвин Дах, 169 тыс. подписчиков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GAVIN DUH (@gavinduh)

Удачные образы этого модника не могут остаться без внимания — его стиль давно пользуется успехом у фешен-блогеров. Рецепт такой популярности — красивые фотографии, брендовая одежда и, конечно же, фотогенчность мальчишки. Кстати, он ведет свой YouTube-канал о моде. Подозреваем, что тексты ему мама пишет...
 

Анна-Клара Бертолаччи, 152 тыс. подписчиков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 👑Anna Clara (Anninha) 6Y🌼 (@annaclara_bertolaci)

Юная обладательница невероятно яркой внешности и шикарных волос родом из Болгарии. Девочка с помощью мамы активно ведет свою страницу в соцсети, посвящая ее моде и советам по уходу за волосами. Также у Анны-Клары есть свой блог на YouTube (опять же мама постаралась)

Мишель, 137 тыс. подписчиков
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Michelle (@ewkak)

Малышка Мишель в восемь лет уже покоряет модельный бизнес. В родной Канаде девочку знает почти каждый. Ее фантастическая внешность не может оставить равнодушным никого.

Райан, 128 тыс. подписчиков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ryan Secret ®️ (@ryansecret)

Стильный  и послушный ребенок — счастье в семье, поэтому, видимо, мама Райана на всех совместных фото широко улыбается. Серьезно, этого мальчика можно хоть сейчас на подиум выпускать, вот прямо в своей одежде — у него каждый день в аккаунте появляются новые фотографии в крутом образе. Завидуем? Что вы! Ну, только если немного...


 

Читайте подробнее о популярных детях:

Надежда Гладкова
  • Сейчас читают