Самые-самые: знакомимся с жюри премии Shopping года 2021 в Краснодаре

Они яркие, талантливые, и мы полностью им доверяем!
10 сентября 2021, 17:00
0
032_large

Скоро ЯПокупаю проведет масштабную премию Shopping года 2021 в Краснодаре. Мы совсем недавно рассказывали вам об этом. Подготовка идет полным ходом, проект набирает обороты! И вот настало время познакомиться с членами жюри Премии, которые примут непосредственное участие в выборе победителей. Встречайте наших звездных экспертов! 
 

Наталья Морозова

Умница, красавица и невероятно творческая девушка. Основательница самой известной в городе Школы макияжа «Морозовские птички», Наталья просто обожает свою профессию и знает о ней все! Если в городе зарождается какой-нибудь потрясающий проект, будьте уверены, там не обошлось без Натальи. Как мы могли не пригласить Наталью в состав жюри Премии? Да никак. Встречайте!

Мару Гулишан

Звездный дизайнер и невероятно открытая девушка, которая покорила не только Россию, но и Нью-Йорк. Коллекции Мару носят такие российские звезды, как Валерия, Рита Дакота, Анна Хилькевич, Анастасия Волочкова. Мару — счастливая жена и мама. Мы очень рады видеть ее в составе жюри Премии.

Елизавета Охремчук 

Топовый косметолог, профессионал с большой буквы. Елизавете доверяют самое главное — свою красоту. Уже много лет она руководит клиникой эстетической медицины «Лица». В своем блоге Елизавета дает полезные советы, как оставаться молодой и прекрасной долгие годы. А также создает интересные статьи для портала ЯПокупаю. Мы просто не можем обойтись без Елизаветы и, конечно же, пригласили ее войти в состав жюри.    

Павел Турк

Павел Турк — дизайнер и руководитель студии профессионального дизайна Agure.
Более 20 лет Павел создает невероятные проекты в сфере частного и общественного дизайна и архитектуры по всему ЮФО. Работы его студии публикуются в ведущих интерьерных ресурсах Краснодара и Москвы. Павел проектирует и воплощает современные, стильные и удобные пространства с таким же профессиональным интересом, как и традиционные интерьерные и архитектурные объекты.

Елена Притоцкая

Елена — невероятно умный и ироничный человек, это помогло ей стать владелицей успешного маркетингового агентства, бизнесвумен, директором по рекламе и преподавателем федерального вуза. Елена не боится трудностей и за все свои решения несет ответственность самостоятельно. Этому она учит и на своих тренингах. Мы смело можем сказать: «Эта девушка сделала себя сама!». Мы уверены, что Елена объективно оценит лучшие компании и самых популярных блогеров Краснодара. Добро пожаловать в жюри Премии!

Адам Ачмиз 

Адам — обладатель премии «Человек года 2020» при поддержке программ президента РФ В. В.Путина в сфере культуры, науки, медицины, образования и промышленности России. Финалист проекта «Топ Блог» президентской платформы «Россия - страна возможностей» и участник блог-туров-экспедиций. Человек, жизнь которого неразрывно связана с культурой и историческим наследием: писатель, историк-этнограф, член жюри международных фестивалей и конкурсов. Мы рады, что Адам вошел в состав жюри нашей Премии. 

Анна Твардовская

Известный ресторанный критик, фуд-блогер, честным обзорам которой доверяет весь Краснодар и гости южной столицы на 100%. Анна знает все о заведениях города: где и что поесть, где и что попить и при этом не разочароваться. Она посоветует, где можно атмосферно посидеть, а где — оторваться по полной. Анна, без вашего мнения нам не обойтись!

Эта прекрасная команда поможет определить победителей Премии в номинациях: «Сердце шопинга 2021», «Лучший бренд 2021», «Лучший ресторан Краснодара 2021», «Главное открытие Краснодара 2021» и не только. Своих победителей смогут выбрать и читатели нашего портала. Путем открытого читательского голосования, которое стартует уже 15 ноября, мы выберем лучших инфлюенсеров и компании, по мнению жителей нашего города. 

Ну и, конечно же, вас ждут конкурсы с крутыми призами и битва за звание Главного покупателя Краснодара, который получит приз (пока мы держим его в секрете), приглашение на церемонию награждения и заветную статуэтку. 

Следите за нашими новостями!

Ольга Поленцова
  • Сейчас читают