Элегантный маникюр на осень 2019: идеи нежного нюда

Осенний маникюр — словно отражение душевного состояния: яркие краски откладываем и вдохновляемся изысканными вариантами нюдового маникюра.
17 октября 2019, 14:00
0
267_large

Лесная паутинка

Паутинка — один из трендов осеннего маникюра. Тонкие изящные линии, переплетаясь, создают причудливый узор на ногтях. Для создания паутинки используется специальный тягучий гель. Особенно красиво такой дизайн смотрится на маникюре, выполненном в бежевых, пыльно-розовых или свето-серых тонах.

Катет и гипотенуза

Модная геометрия на ногтях решается по-разному — это могут быть тонкие прямые и ломаные линии, точки и различные фигуры правильной и неправильной формы. Важно лишь одно — геометрический маникюр должен быть предельно аккуратным и лаконичным.

Осенний градиент

Фавориты осеннего омбре на ногтях — розовые, белые и небесно-голубые оттенки. Градиент прекрасен в нежном нюдовом решении. Легкие переходы от одного цвета к другому напоминают утреннюю зарю и настраивают на гармоничную осень.

Перо чудо-птицы

Чистый беж или розовый — маникюр на все времена и случаи жизни. Но иногда это так скучно! Немного вдохновения серым будням добавит перо чудо-птицы. Такой маникюр смотрится одновременно строго и игриво, и отлично подойдет как для офиса, так и для неожиданной вечеринки.

Все оттенки серого

Матовый серый маникюр — один из трендов сезона. Серые оттенки хороши тем, что подходят ко всем образам и отлично смотрятся на ногтях любой формы. Серый — именно тот цвет, который стоит рассматривать в качестве базового в матовом маникюре. А бархатистое исполнение придает ему особую элегантность.

Интересно, что серый цвет имеет свыше 200 оттенков, а вовсе не 50, как написала автор нашумевшего бестселлера, так что выбор за вами.

Легкая шалость

Ломайте правила — к этому призывают nail-мастера наступившей осенью. Маникюр может быть сдержанным — матово-бежевым или нежно-розовым. Но при этом позволительна легкая шалость — лаконичный рисунок или забавная надпись. Посмотришь на ноготки — и шеф уже не кажется таким противным, да и до пятницы рукой подать.

Сейлор Мун

Волшебный маникюр вам гарантирует нюдовое покрытие и небольшое количество декора. И вот вы уже красавица Сейлор Мун и боретесь за добро и справедливость во имя луны. А если серьезно, столь нежный маникюр не даст забыть, что вы — очаровательная женщина, хватит уже работать — пора на море.

Звезда подиума

Если вы еще не готовы облачиться в леопардовое пальто или в платье «под зебру», как советуют ведущие дизайнеры, присмотритесь к анималистичному маникюру. Свежо, легко, игриво — то, что нужно для нескучной осени.

Лучшие идеи для маникюра:

Екатерина Углева
  • Сейчас читают