Модный нейл-тренд весны 2020: молочные оттенки маникюра

Самые нежные тренды весеннего сезона.
12 марта 2020, 14:00
0
064_large

Нежный молочный маникюр покорил женщин во всем мире: белые ноготки в каждом инстаграм аккаунте современных модниц. А вы уже пробовали такой дизайн? Если нет, скорее покажите его своему мастеру!

Металлические линии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Studio by Elvira Safina (@safinailstudio)

Лучшие друзья девушек — бриллианты и... нейл-дизайнеры, придумавшие украшать молочные ноготки серебряными и золотыми ободками. Выглядит аккуратно, не вычурно и дорого. Мы такое любим!

Акварельные мотивы

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANASTASIA💅BORISOV🏙️ (@anastasia_alexsandrova)

Акварельные рисунки для художников, эстетов и тех, кто всегда тянулся к прекрасному. Пейзаж, цветы или абстрактные мотивы — найдите близкого по духу нейл-творца, а уж он придумает рисунок. На молочную основу хорошо лягут любые цвета, но мы помним, что на дворе весна, так что рекомендуем желтые, оранжевые и зеленые оттенки. Природа обновляется, а чем мы хуже?

Сочетание с блестками

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от манікюр в який ти закохаєшся 😍 (@selena.nails_)

Время сиять никогда не проходит! Блестки после Нового года уже не сражают наповал, но все еще популярны. Союз блеска и молочного маникюра на паре ногтей (не на всех!) греют сердечко и напоминают, что каждая из нас — немножко принцесса (королева!).

Контрастные сочетания

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маникюр📍Минск | Уручье (@lu_nails_minsk)

Ярко, красочно, свежо! Белый — идеальный партнер цветного маникюра, поэтому выбирайте любые сочетания — не прогадаете. Кстати, вертикальные линии удлиняют ногти — это особенно понравится обладательницам коротеньких пальчиков.

Мягкий градиент

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маникюр Педикюр Брови СПб (@hochu_studio)

Мягкий градиент — любимый дизайн офисных работников. Это оригинально, красиво, почти незаметно (но коллеги все равно оценят!). Сочетание нюдовых и молочных оттенков в градиенте — классика, которую мы никогда не забываем.

Цветные рисунки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маникюр 🔻Сумы 🔻Педикюр🔻Гельлак (@apn_sumy)

Цветы, растения, природные мотивы будут актуальны весь 2020 год (вангуем!). Это и рисунки, и наклейки, и даже засушенные мелкие полевые цветочки. Смотрится романтично и женственно.

Перепелиный маникюр

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маникюр Frant Казань (@damira.khai)

Этот дизайн хорошо смотрится на любой длине. На коротких и средних ногтях выглядит очень нежно, а на длинных — эффектно и смело. При желании можно комбинировать с акцентами неоновых оттенков — это сейчас тоже в моде. 

Каждый четверг мы публикуем для вас самые трендовые идеи нейл-дизайна. Давайте вдохновляться вместе!

Подберите самый красивый дизайн для своих ноготков:

Попова Агата Сергеевна
  • Сейчас читают