Точно сбудется: проверенные гадания на будущее, деньги и любовь

Самый лучший способ гадания — тот, в который ты веришь.
27 декабря 2020, 08:00
2
037_large

Испокон веков на Руси девки гадали в период святок. Сейчас это уже не так распространено, да и способы не все подходят. Но ведь заглянуть в будущее хочется каждому, даже самому скептичному реалисту. Да и вообще это очень весело!

Для атмосферности можно прибегнуть к традиционным гаданиям со свечами, зеркалами и пр. Но, если вы дитя XXI века, мы предложим вам и современные способы узнать свою судьбу.

Гадание на будущее

  1. Выключите в комнате свет, выгоните всех животных (кошек, собак, попугаев). Возьмите тарелку, бумагу, свечу и спички. Зажгите свечу, переверните тарелку и положите на ее дно скомканный лист бумаги, затем подожгите его. По тени обугленного контура бумаги вам нужно понять, что это за фигура, и уже по ней определить свое будущее.

  2. Купите несколько (штук 10) шоколадных яиц с сюрпризом внутри. Для антуража выключите в комнате свет, затем нужно выбрать одно-единственное яйцо. В свете свечи (или люстры) разверните его. По попавшейся вам игрушке можно судить о том, какое будущее вас ждет.

Святочные гадания: несколько правил и традиций — почитайте, это интересно!

Гадание на мужчину

  1. Чтобы узнать имя своего суженого, нужно в полночь выйти за порог и узнать имя у первого встречного мужчины. Как представится — так и будут звать мужа.

  2. Более современный и комфортный вариант на ту же тему. Нужно открыть любой текстовый редактор на компьютере и вбить максимальное количество мужских имен. Затем закрыть глаза и водить курсором по экрану. В какой-то момент вы остановитесь, откроете глаза и увидите, на каком имени остановилась мышка.

Ну и, конечно, у нас есть еще 13 способов узнать, кто будет твоим мужем.

Гадание на отношения

  1. Выйдет ли в этом году девушка замуж, судили раньше по скорости горения нитки. Здесь нужно собраться сразу нескольким подружкам. Взять нитки и поджечь их. У кого сгорит быстрее, та и выйдет в скором времени замуж.

  2. Узнать, будут ли счастливые отношения, можно и современным способом (так, кстати, вообще что угодно можно узнать). Зайдите в лифт, дождитесь, пока закроются двери. Мысленно задайте вопрос, в нашем случае: «Выйду ли я замуж в этом году?». Дальше ждем, куда вызовут лифт: если вверх, то счастье близко, если вниз, значит не судьба.

Про грядущее и не только: 5 способов узнать свое будущее: как гадают современные девушки.

Гадание на характер мужа

Этот способ хорош своей практичностью, поэтому особой альтернативы ему и нет. Нужно взять четыре стакана и каждый наполовину заполнить водой. В один кладете мед или сахар, в другой — соль, в третий — лимонный сок или лимонную кислоту, в последний добавляете немного алкоголя.

Все четыре стакана накрываете полотенцем, переставляете стаканы под ним. Закрытыми глазами выбираете один из них и сразу пробуете, что внутри. Если сладкий — муж хороший и добрый будет, если соленый — с суженым прольешь много слез, если кислый, то супружеская жизнь будет очень тоскливой, ну а стакан с алкоголем говорит сам за себя: будет муж запойным алкоголиком.

С алкоголем шутки плохи. Иностранцы, кстати, могут не выпивать все спиртное дома сразу.

Гадание на деньги

  1. Возьмите колоду карт и выберите из нее всех дам, королей и валетов. Разложите лицевой стороной вверх, перемешайте. После возьмите кофейное зерно или монетку, подкиньте ее и посмотрите на какую карту она упадет. На красную масть — к богатству, на черную — к трудностям. Также вы можете узнать, откуда благосостояние появится. Если монетка попала на даму — вы сами заработаете, если на валета — о деньгах позаботится ваш мужчина, а если на короля, то ждите наследство.

  2. Еще проще узнать о будущем своего кошелька можно с помощью ручки и бумаги. Расчертите таблицу из 12 ячеек и впишите туда четные и нечетные числа. Закройте глаза, покрутите лист и ручкой ткните в какое-нибудь число. Если четное — к богатству, нечетное — повезет в другой раз!

Попробуйте правильно формулировать свои цели: учимся у блогеров.

Комментарии: 2
  • Таня Смирнова
    К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!!
    16.01.2021 / 18:41
  • Галя
    Марина, а надо бы пиджак или какую -то одежду под комбинезон))
    09.03.2021 / 21:16
  • Сейчас читают