Сделали только хуже! Звезды, которые испортили лицо пластикой

Юлия Волкова, Алекса, Елена Корикова и другие знаменитости, которые доказывают — стремление к идеалу иногда оборачивается катастрофой.
31 декабря 2019, 12:00
4
950_large

Мода диктует стандарты красоты, и девушки не всегда могут за ними угнаться. Губы — накачать, скулы — заострить, а нос-картошку обязательно сделать миниатюрным. Но вот беда: стремясь к идеалу, женщины утрачивают природную красоту, а их лицо порой принимает самое неестественное выражение. 

Елена Корикова

Елена Корикова до и после пластики фото

Актриса полюбилась зрителям после выхода сериала «Бедная Настя». Яркую блондинку с тонкими чертами лица заметили и стали приглашать в телешоу, затем предложили роль ведущей в «Форт Боярд». Однако сейчас Елену Корикову нельзя назвать востребованной актрисой.

Любую пластику Елена отрицает, но внимательные поклонники и врачи заметили, что лицо актрисы сильно изменилось с начала 2000-х. Губы потеряли очертания и расползлись, а глаза выглядят искусственно натянутыми. Утверждать с полной уверенностью, что Елена Корикова делала операции, нельзя, но фото «до» и «после» говорят сами за себя.

Юлия Волкова

Юлия Волкова до и после пластики фото

Солистка скандальной группы Тату, популярной в середине нулевых, всегда любила экспериментировать со своей внешностью. Юлия меняла прическу чуть ли не каждую неделю, а позже сделала татуировки и проколола нос. Но этого было мало: певица всерьез занялась лицом и первым делом накачала губы. Усугубляла ситуацию любовь Юлии к ярким помадам: губы смотрелись вульгарно.

Затем в ход пошел татуаж бровей, тоже слишком яркий и от того неудачный. На фото «до» и «после» видно, как пластика, призванная улучшить лицо, сыграла с девушкой злую шутку.

Саша Project

Саша Project до и после пластики фото

Звезда нулевых запомнилась российскому слушателю песнями «Очень нужен ты», «Белое платье» и другими. В те годы эти хиты звучали на каждой дискотеке, а после выхода клипов Сашу дружно окрестили русской Бритни Спирс. Однако в 2009 году девушка пропала, и всему виной были пластические операции.

В 23 года Project считала себя недостаточно красивой, поэтому решилась сразу на несколько вмешательств. Вместо идеального лица Саша получила неровный нос и асимметричный подбородок. Ситуация была критической не только внешне: в один момент певица просто не смогла дышать. К счастью, нашелся хирург, который помог это исправить, но даже тогда о возвращении на сцену не могло быть и речи.

Кристина Сысоева

Кристина Сысоева до и после пластики фото

Россиянка Кристина Сысоева называет себя светской львицей. Она давно была известна эпатажным поведением в узких кругах селебрити, а после выхода реалити-шоу Meet the Russian о ней узнали миллионы. Девушка утверждает, что операций не делала, однако поклонники думают обратное.

Хотя в сети не отыскать школьных снимков Кристины, ее выдают неестественные черты лица. Отрицая пластику, девушка называет впалые щеки результатом удаления зубов мудрости, а огромные губы — подарком природы. Проверить истинность слов светской львицы трудно, но эксперты утверждают, что налицо удаление комков Биша, увеличение губ и импланты в скулах.

Алекса

Алекса до и после пластики фото

Многие помнят 16-летнюю красавицу из Донецка, блиставшую на сцене четвертой «Фабрики Звезд». Милое личико, нежный голос и отношения с Тимати —  популярность Алексы росла с каждым днем. Однако сейчас ее песен не видно в топовых чартах. Говорят, тому виной неудачная пластика девушки. Алекса не выступает с далекого 2008, но зато ведет Инстаграм-аккаунт, у которого 630 тысяч подписчиков.

Посмотрите, какими еще могут быть последствия пластики:

Диана
Комментарии: 4
  • Карина
    Про Корикову не согласна. Ее возраст испортил. Остальные да.
    08.01.2020 / 19:36
  • Найманка
    Сысоева как была страхолюдиной, такой и осталась
    10.08.2020 / 21:07
  • Оля
    Понаделали себе обезьянних жоп вместо губ.
    11.11.2020 / 07:29
  • Натали
    В каком месте Алекса красавица? Мальчуковая внешность. Ужас
    24.12.2020 / 16:34
  • Сейчас читают