Секреты молодых звездных бабушек: как выглядеть моложе невестки

Посмотрите на этих молодых потрясающих женщин — ну какие они бабушки?! А ведь у некоторых уже по несколько внуков... Мы подсмотрели, в чем тайна их сногсшибательного вида.
28 июля 2019, 20:00
1
445_large

Марина Юдашкина

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от marinayudashkina (@marinayudashkina)

Супруга известного модельера Валентина Юдашкина, Марина Юдашкина много времени проводит с двумя внуками, о чем с радостью делится в своем Инстаграме. Но не забывает и о себе: она выбирает утонченные наряды, которые полностью соответствуют ее возрасту и статусу и активно занимается фитнесом. Ее фигуру даже сравнивают с фигурой юной девушки.

Екатерина Стриженова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стриженова Екатерина (@strizhenovae)

Екатерина год назад стала бабушкой: старшая дочь Анастасия родила сына Петю. Тогда 50-летняя Стриженова прокомментировала: «Даже не знаю, как мы без него жили!». Красивая и умная телеведущая не делает секрета из своего возраста — его не спрячешь за мудростью взгляда.

Екатерина активно следит и ухаживает за собой: еженедельное посещение массажа, солярия и косметологического салона плюс тренировки в спортзале. А еще она строго следит за весом и устраивает разгрузочные дни.

Наргиз Закирова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NARGIZ (@nargizzakirova_official)

Да, певица Наргиз из-за татуировок по всему телу, вызывающей прически и рокерского отношения к жизни уж точно не вписывается в образ бабушки. Но внуки появились у нее еще в 44 года.

Звезда спокойно относится к своему новому статусу и точно может дать фору молодым не только в плане музыки, но и в физической форме (фигура ее роскошна). Наргиз не стесняется публиковать фотографии в купальниках, носить прозрачные блузки и платья и делать новые татуировки.

Светлана Бондарчук

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sveta RU Bondarchuk (@a030aa)

Светлана с годами не меняется: все те же лучистые глаза и очаровательная улыбка. Стройная фигура, неизменный светлый цвет волос и естественный макияж — кто подумает, что она дважды бабушка?

А чтобы прекрасно выглядеть, Светлана правильно питается, занимается йогой и пилатесом и утверждает, что главным секретом красоты любой женщины является полноценный здоровый сон, который способствует хорошему цвету лица и блеску в глазах.

Жанна Эппле

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жанна Эппле (@epple.ymnaya)

Жанна Эппле посещает косметолога и парикмахера 1–2 раза в месяц. Она делает чистки и пилинги, чтобы убрать с кожи остатки тяжелого сценического грима. Актриса уверена, что именно хорошее очищение помогает коже сохранить молодость. У нее собраны отдельные косметички для работы, повседневного использования и отдыха. В жизни она любит натуральный макияж, но глаза предпочитает красить яркой тушью.

Татьяна Лютаева

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Лютаева (@tanialyutaeva)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Лютаева (@tanialyutaeva)

Татьяна говорит, что нет смысла бороться с возрастом и бояться старости. Поэтому в июне 2014 года, когда ее дочь, Агния Дитковските стала мамой, больше всех была счастлива Татьяна.

По признанию актрисы, она никогда не сидела на диетах, но всегда следит за тем, что ест. Она уже много лет соблюдает правило — выпить с утра стакан теплой воды с лимоном. Также Татьяна сама делает натуральные йогурты и не ест свинину.

Артистка много двигается, по утрам занимается вместе с подругой спортивной ходьбой в ближайшем парке, в фитнес-клубе бегает на дорожке или крутит педали на велотренажере, обязательно плавает в бассейне, посещает хамам и ходит на массаж.

Мария Шукшина

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Maria Shukshina (@shukshina_maria)

Марию Шукшину считают идеалом красивой и ухоженной женщины. Она признается, что старается вести здоровый образ жизни и много времени проводить на свежем воздухе.

Она пьет травяные чаи, использует натуральную косметику, любит ходить в баню и наведываться к косметологу. Диет Шукшина никаких не придерживается, но православные посты соблюдает. И главное — Мария все свободное время проводит с семьей и детьми, благодаря чему становится счастливой. А ведь именно ощущение счастья и умиротворения делает женщину по-настоящему красивой.

Еще из жизни звезд:

Гевличева Лилия
Комментарии: 1
  • Анна
    Забыли Кудрявцеву
    28.07.2020 / 10:38
  • Сейчас читают