Как Ирине Винер удается в 72 оставаться изящной: рассказываем

Великому тренеру по спортивной гимнастике 30 июля исполнилось 72 года.
30 июля 2020, 18:00
5
884_large

Великому российскому теренеру по спортивной гимнастике Ирине Винер-Усмановой исполнилось 72 года. Но многие поклонники считают, что она выглядит не на свой возраст, а значительно моложе. В чем же ее секрет? Как оказалось, повторить хитрости Ирины Винер — проще простого, но они могут помочь каждой сохранить свою красоту.

В первую очередь, Ирина Александровна Винер тщательно следит за своим рационом. Впрочем, для нее это уже стало рутиной, ведь она постоянно следит за собственной фигурой. В рационе тренера всегда есть продукты, богатые витаминами и микроэлементами, но при этом низкокалорийные. Винер считает, что сидеть на жестких диетах нельзя, ведь они могут сильно навредить здоровью. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Александровна Винер (@irina_viner)

Кроме этого, тренер изредка позволяет себе съесть шоколад. По ее мнению, остальные сладости сильно вредят фигуре, поэтому она от них давно отказалась. Основа ее рациона — белковое питание, которое помогает сохранять упругость мышц и поддерживать форму. К тому же белковая пища быстро утоляет голод.

Звезда спортивной гимнастики, чтобы сохранить моложавый внешний вид, пользуется только натуральной косметикой и проверенными годами косметическими компаниями. По ее мнению, вся остальная — портит кожу. А натуральная косметика обогащает эпидермис полезными веществами.

Также Винер регулярно наносит маски с натуральными составами, чтобы предотвратить быстрое увядание кожи.

Впрочем, многие звезды стараются следить за своим телом: У Натали такая крутая фигура в 46 лет, что аж бесит.

Также можно почитать бьюти-советы американской актрисы: Сандра Буллок поделилась домашним средством для омоложения кожи: как в 56 выглядеть на 35.

Дарья Катаева
Комментарии: 5
  • нина
    Самая элегантная женщина  РОССИИ восхищаюсь ей  Все наряды яркие идут уй безумно Все сидит на ней как влитое  Бесподобный вкус  Влюблена в нее в ее талант
    31.07.2020 / 02:00
  • Олеся
    Ирина Винер тренер по художественной гимнастике !!!!
    31.07.2020 / 13:55
  • Марфа
    А чья она жена....)))))
    01.08.2020 / 03:32
  • Марта
    Со вкусом-беда!
    04.08.2020 / 12:37
  • Юлия
    Действительно) господа, пишущие подобные статьи, Ирина Вингер тренер по ХУДОЖЕСТВЕННОЙ гимнастике!
    25.12.2020 / 12:40
  • Сейчас читают