Сентябрь-разлучник: кто из звезд заявил о расставании за последний месяц

Поклонники селебрити считают, что после карантина пары держались как могли.
18 сентября 2020, 17:10
0
299_large

После окончания карантина многие звезды заявили о переменах в своей личной жизни: одни расстаются, другие разводятся. Впрочем, после окончания самоизоляции многие держались как могли, но все-таки приняли решение разойтись.

Тимати и Анастасия Решетова

Рэпер и его возлюбленная официально заявили о своем разрыве. Поклонники не понимают, почему Тимати уходит от своих женщин в первый год после рождения ребенка. Впрочем, по информации инсайдеров, Решетовой не на что жаловаться: артист оставляет ей элитную недвижимость и будет платить солидные алименты на ребенка.

Ольга Бузова и Дава

Артисты напрямую не заявили о своем расставании, но поклонники Ольги заметили, что она удалила из профиля все совместные фотографии. К тому же Давид Манукян опубликовал серию грустных Stories, где он сидит на скамейке и заявляет подписчикам, что «она» еще к нему «приползет». Учитывая, что теперь артисты выходят в эфир из разных квартир и больше не появляются вместе на мероприятиях, поклонники пришли к выводу, что Бузова и Манукян расстались.

Джордж и Амаль Клуни

Пока пара не заявила о разводе, но инсайдеры сообщили, что Джордж уже несколько месяцев живет отдельно от своей жены и детей. По сообщениям людей, близких к семье Клуни, стало известно, что у пары серьезный разлад в семейной жизни. Амаль хочет вновь испытать радости материнства и завести еще детей, а Джордж считает, что им уже достаточно двойняшек. По слухам, пара действительно находится на грани развода.

Данила Козловский и Ольга Зуева

Артисты напрямую не сообщили о своем разрыве, но недавно Козловский отправился на отдых в Турцию со своей коллегой Оксаной Акиньшиной. И это при том, что у Данилы и Ольги недавно родилась дочка. По словам инсайдеров, Данила ведет себя как порядочный мужчина и помогает Зуевой, но у него действительно с Акиньшиной серьезный роман.

К слову, совместный отдых Данилы и Оксаны запечатлели на фото: ​Оставил ребенка и уехал: у Козловского роман с Акиньшиной (есть фото-доказательства). Впрочем, многие звезды изменяют своим партнерам: ​Ходоки налево: кто из российских звезд-мужчин попался на изменах.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают