Не голова, а шар для боулинга: Дима Билан кардинально сменил имидж

Поклонники считают, что новая «прическа» артисту подходит больше.
15 января 2021, 08:00
0
039_large

Российский 39-летний певец Дима Билан в очередной раз удивил своих поклонников. Если раньше артист неприятно впечатлял фанатов пьяными выходками, то в этот раз повод более мирный.

Артист опубликовал в Instagram снимок, где он позирует в бассейне. В комментариях к публикации многие впечатлились поступком артиста (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.): «Дмитрий как вы помолодели!! Вам ваша стрижка очень к лицу», «Диииима, ну класс, нет этого розового цвета... загара вам посильнее, вам он идет))», «Оо,какой милый лысеныш», «Диме все идет, и даже так».

К слову, многие комментаторы отметили, что им совсем не нравились цветные волосы Билана и они крайне рады, что он избавился от этого оттенка. Сам артист под публикацией отметил, что теперь «загар-то покрывает все тело равномерно».

Стоит отметить, что не все фанаты оценили его преображение. Некоторые фолловеры посчитали, что артисту не подходит лысина и ему стоит вновь отрастить волосы.

Впрочем, такую смену имиджа можно смело назвать безобидной, в отличие от звезд, внезапно набравших вес: ​Разнесло по полной: 4 звезды, которые резко потолстели.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Дарья Катаева
  • Сейчас читают