Школьные годы чудесные (или нет): комиксы об учениках и учителях

Смешная подборка, которую оценят все: школьники, их родители и, конечно, учителя!
25 сентября 2021, 09:00
0
548_large

Можно много написать о том, что же такое школа и какую роль она играет в нашей жизни. А можно просто взглянуть на подборку комиксов о школьных буднях, нарисованных Колмом Каффе, ирландским учителем начальных классов, и улыбнуться. Ну или в голос рассмеяться мы ж не на уроке!

Ну-у, не только школьники хотят домой прямо с утра. Многие взрослые, зевая за чашкой чая в офисе, думают о том же, не правда ли? Но не волнуйтесь, это останется между нами!

Понимаем и сочувствуем. Действительно, совладать с озорными маленькими «энерджайзерами», больше известными как ученики начальных классов, та еще задачка. Дорогие учителя, шлем лучи поддержки!

Когда в голове столько важных мыслей и интересных планов: сложить самолетик из бумаги, срочно дернуть за косичку соседку по парте, обменяться новостями с другом, сидящим в соседнем ряду... Что вы сказали, Марьиванна? На какой странице?

Ну а где же еще жить учителям, как не в школе? Они же ее так любят и проводят в ней столько времени! Ну логично же?

Хотя, где бы ни жил и ни находился учитель, он обязательно встретит своего ученика. А то и не одного! Важно успеть сделать вид, что оба рады встрече. Высший пилотаж, когда радость действительно взаимная и искренняя.

Дорогие родители, теперь вы знаете, что скрывается за очередным «ничего» из уст вашего чада. Подождите немного, дайте эмоциям оформиться в слова!

Учитель в сентябре — наивный новобранец, идеалист и мечтатель. Учитель в июне — опытный боец, которого впору представить к награде «За мужество и отвагу».

Пост сдал — пост принял. Крепитесь, дорогие учителя, и помните: кто, если не вы? Любим, уважаем, доверяем самое ценное. С наилучшими пожеланиями, родители:)

А вот еще одна подборка комиксов, которые наверняка придутся по вкусу всем представительницам прекрасного пола: Время похихикать: комиксы, которые поймет каждая девушка

Голубева Манана
  • Сейчас читают