Пупок, соски и не только: куда звезды делают уколы красоты на самом деле

Мы всегда знали, что Голливуд прочно сидит на игле. Инъекции «красоты» делает каждая вторая звезда после наступления 16-летия. Стандартная программа - филлеры в губы и лицо. Но, как оказалось инъекции делают в самые неожиданные зоны. Интересно зачем?
13 октября 2017, 02:45
0
309_large

Известный голливудский дерматолог Карин Гроссман на днях разоткровенничалась с журналистами, и поведала о пяти самых неочевидных зонах, куда она колет филлеры своим клиентам. 

Например, доктор частенько делает инъекции в мочки ушей. Дело в том, что у знаменитостей, которые носят массивные ювелирные украшения (читай серьги) мочки под тяжестью ноши отвисают. Если вколоть филлер вокруг дырки, куда продевают серьгу, мочки наполнятся и приподнимутся.

Вторая зона – руки. Давно известно, что они первыми выдают возраст, в средневековье светские дамы всегда прятали их под перчатками или запудривали. Все потому, что с возрастом кожа истончается, становится суше, и начинает обтягивать кости, словно чулок. Возникает эффект, который косметологи называют «птичья лапка». Инъекции филлеров помогают восстановить ситуацию. Более того стимулируют выработку собственной гиалуроновой кислоты и процесс омоложения кожи рук.

Вы удивитесь (да и мы тоже), но филлеры колют даже в соски. В связи с популяризацией движения nipples free, многие селебрити стали носить одежду без лифчика. Началась борьба за красивые очертания сосков, в которой инъекции филлеров помогают как нельзя лучше. Они делают соски наполненными и напряженными, как будто дама находится в возбужденном состоянии. Говорят сама процедура очень болезненна. Бескровно такого же эффекта можно добиться потерев соски кубиком льда.

Для тех, кто моментально хочет устранить целлюлит здесь и сейчас, предлагают инъекции филлеров прямо в зону апельсиновой корки. Говорят, что знаменитости часто прибегают к этому фокусу перед съемками в глянце. Филлеры заполняют провалы, которые образует апельсиновая корка. В итоге кожа подравнивается и целлюлит зрительно нивелируется. Правда, эффект длиться недолго.

Последний из самых странных запросов – это филлеры в пупок. Чтобы сделать его более эстетичным и гладким, вводят филлеры, которые исправляют ситуацию. Работает это также, как в случае с апельсиновой коркой.

Катерина Попова
  • Сейчас читают