Премия Shopping года 2022: в Краснодаре выберут лучшие компании, бренды и экспертов

Это будет самое громкое событие в городе! Следите за новостями ЯПокупаю.
21 июня 2022, 10:00
0
826_large

Соскучились? Мы тоже ждем не дождемся, когда в Краснодаре вновь пройдет самая грандиозная премия — Shopping года 2022. Читатели и экспертное жюри по всей стране выберут лучшие российские бренды и инфлюенсеров Краснодара, чьему мнению стоит доверять, а также классные места отдыха и развлечений. 

Хотите стать номинантом премии или партнером и устроить Shopping года 2022 вместе с нами? Тогда пишите на почту главному редактору ЯПокупаю в Краснодаре — Ольге на почту polentsova@yapokupayu.ru или в сообщения нашей группы ВКонтакте.

Нас стало больше

Премия стала всероссийской! Мы соберем лучшие российские и локальные бренды в области моды, красоты и интерьера. А еще — самые яркие и современные места отдыха и развлечений Юга России. И, конечно, расскажем о талантливых людях, ведь именно они делают наш город аутентичнее и круче. Сначала выбирать номинантов будете вы — жители города и края, а потом лучших из лучших — победителей — определят признанные эксперты, блогеры Краснодара и  представители редакции ЯПокупаю. Так, в 2021 году премия определила лучшие компании, экспертов и блогеров в 7 регионах своего присутствия, и в 2022-м ЯПокупаю продолжит эту добрую традицию.

С нами только самые лучшие

В премии уже на начальном этапе будут представлены самые достойные претенденты. Жюри придется непросто, им предстоит детально проанализировать деятельность номинантов и оценить их по широкому перечню критериев. Однако ваша любовь сыграет свою роль! Подробно об этапах и критериях выбора мы сообщим на официальном сайте премии.

У нас не будет проигравших

В премии будут победители, но не будет проигравших! В начале 2023 года редакция ЯПокупаю опубликует рейтинги лучших российских брендов одежды, косметики, товаров для дома и экспертов и подробно расскажем о сильных сторонах каждого. В итоге у нас получатся полезные статьи, которые всегда можно сохранить в закладки и поделиться с близкими.

А про победителей Shopping года 2021 читайте в статье Лучшие компании Юга России 2021: назвали победителей премии Shopping года 

Это будет грандиозное шоу

Обычно, когда речь заходит о какой-либо премии, все внимание обращается только на оглашение победителей, а сам процесс уходит на второй план. Shopping года — совсем другое дело! В 2021-м году премия уже наделала немало шума. Жители Краснодара голосовали за любимых блогеров и компании города, следили за трансляциями с красочной церемоний награждения. В 2022 году ЯПокупаю уверенно заявляет: мы готовы удивлять, а значит, будет еще жарче! Посмотрите, как Shopping года прошел в 2021 году в Краснодаре

Ольга Поленцова
  • Сейчас читают