ЯПокупаю проведет масштабную премию Shopping года 2021 в Екатеринбурге

Мы наградим лучшие компании, инфлюенсеров и шопинг-экспертов.
02 сентября 2021, 16:00
0
407_large

Грандиозное событие! В честь своего 25-летия ЯПокупаю проводит масштабную премию Shopping года в Екатеринбурге. Мы, при поддержке генерального партнера Премии — Brands’ Stories outlet, наградим Премией компании и инфлюенсеров, которые играют значимую роль в жизни города, формируют вкус, предлагают лучший выбор и качественный сервис. Ведь эмоции, драйв, энергия — это то, ради чего мы живем. Покупки — лучший способ получить удовольствие и проявить свое «я»! 

Премия пройдет одновременно в нескольких крупных городах России! Мы наградим:

•  лучшие компании;

•  самых влиятельных инфлюенсеров;

•  главного покупателя города.

Впереди вас ждет много полезных материалов о блогерах и компаниях Екатеринбурга. Читайте, высказывайте мнения (соглашайтесь, критикуйте, оставляйте комментарии) — помогите участникам Премии стать еще лучше! Поддержите любимые компании и подарите им свои голоса.

Номинантов выберут читатели портала и жюри, в состав которого войдут лидеры мнений, профильные эксперты и известные люди в городе. Голосование в каждой номинации запустится на нашем портале уже в ноябре.

Завершится Премия Церемонией награждения победителей в отеле Hyatt Regency в декабре 2021 года. 

Информационными партнерами события стали: женское бизнес-сообщество Opora Woman, клуб «Мама может», клуб Balance mama, РЦ «Киноплекс» и Радио Си.

Возможно, вам будет интересна статья: Серьги и кольца — это новые платья: необычный фотопроект от ЯПокупаю

Валерия Искакова
  • Сейчас читают