Горячий тренд лета: 6 стильных образов с бермудами

Бермуды выходят в город, и мы этому очень рады!
09 мая 2020, 12:00
0
787_large

Раньше бермуды носили только британские солдаты. Но, как это бывает в мире моды, теперь широкие и невероятно удобные шорты стали одной из самых стильных деталей женского гардероба. Давайте глянем на красивые сочетания бермудов с другими вещами!

Как выбрать бермуды?

Все зависит от того, куда мы будем их носить. Исходя из этого, выбираем длину, цвет и материал бермудов. Например, для отпуска подойдут практически любые шорты-бермуды. Лучше, чтобы они были из легкого и натурального материала типа хлопка или льна, чтобы в жаркую погоду нам было комфортно. Для города важна длина: уместны будут шорты чуть выше колен.

Шорты-бермуды прекрасно ладят с офисным гардеробом. Выбираем для работы удлиненные модели до колен и приглушенных оттенков. Базовые цвета будут гармонировать с любыми блузами и жакетами.

С чем носить бермуды?

Бермуды смотрятся великолепно со всеми вещами, именно поэтому их покупка — выгодное вложение в гардероб. Яркие бермуды можно примерить со светлой блузкой, а вместо ремешка повязать стильный платок — выглядит очень свежо и по-летнему!

Создать ультрасовременный образ нам помогут кожаные шорты. Надеваем их со свободной рубашкой и массивными кроссовками, образ дополним трендовыми очками с прозрачными стеклами. Комфортный и стильный наряд для прогулки по городу готов!

Пробуем сочетать бермуды с трендовой обувью лета 2020 и получаем шикарный и актуальный образ. Строго и элегантно смотрятся светлые шорты в сочетании с шифоновой блузкой контрастного оттенка и босоножками со шнуровкой.

А бермуды с защипами помогут выделить талию, подчеркнуть бедра и создать гармоничный силуэт. Такие базовые вещи, как белая футболка и бежевый жакет, великолепно комбинируются с самыми трендовыми 3D-босоножками. Окружающие будут уверены, что вы только что от стилиста.

Главное при составлении образа с бермудами — не бояться экспериментировать. Только так можно создать уникальные и стильные аутфиты на каждый случай.

Подбираем великолепные образы на все случаи:

Диана Капацина
  • Сейчас читают