Сила харизмы: звездные толстячки, которые охмурили красоток

Поклонники считают, что этим звездным мужчинам несказанно повезло.
20 февраля 2021, 11:00
0
127_large

Поклонники многих артистов отмечают, что в последнее время становится все больше парочек, которые не обращают внимания на внешность и телосложение друг друга, что не может не радовать. Эти звездные мужчины привлекли внимание красоток только благодаря харизме и чувству юмора, а значит, эти браки — по любви.

Евгений Кулик и Регина Гайсина

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЕВГЕНИЙ КУЛИК ☀️ (@evgeny_kulik)

Актер Евгений Кулик и его супруга Регина Гайсина с первых дней отношений не стали скрывать, что они вместе. Недоброжелатели считали, что Регина с ним только из-за денег, ведь у многих не укладывалось в голове, как такая красотка может полюбить полного мужчину? Впрочем, Регина открыто говорит о своих чувствах к Евгению и снимается в его роликах для Instagram. К слову, свадьбу они отпраздновали тихо и скромно, не привлекая внимания прессы.

Стас Дужников и Катерина Волга

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @starsboom20

Актер Стас Дужников познакомился с дизайнером Катериной Волгой спустя год после сложного развода. По словам инсайдеров, Катерина помогла Стасу вновь поверить в любовь, ведь их роман развивался стремительно. Поклонники считают их идеальной парой, а Волга во многом поддерживает супруга.

Сергей Жуков и Регина Бурд

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov)

Певец Сергей Жуков познакомился со своей будущей женой Региной Бурд во время гастролей в Ереване. Тогда артист оправлялся от развода, а Регина была юна и прекрасна. Гастроли отменили, и они отправились в ресторан на ужин. После этого роман начал стремительно развиваться, и уже вскоре они поженились.

Стоит отметить, что некоторые звездные папы перестали общаться со своими чадами: ​Когда отец не молодец: звезды, которые не общаются со своими детьми. А эти знаменитости удивляют необычным внешним видом: Пары-фрики отечественной эстрады: от кого сбежал муж, а кто живет душа в душу.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают