5 девушек, которые добровольно превратили себя в чудовищ

Иногда жажда популярности переходит все разумные границы...
24 августа 2020, 14:00
26
900_large

Пластические операции и косметология были придуманы, чтобы улучшать внешность. Но в последние годы некоторые особы пользуются чудесами современности, чтобы обрести быструю популярность. Рецепт довольно прост: сделать губы на все лицо и грудь размером с арбуз. Накачавшись, нужно отправиться на какое-нибудь популярное шоу. Готово! Известность вам обеспечена.

Так и поступили героини нашей подборки. Эпатаж — главный конек этих девушек, ведь они прославились благодаря своей фриковости. А нужна ли такая слава — решайте сами.

Картье Бугатти

Арина Власова Картье Бугатти до и после пластики фото

Арина Власова тоже родом из Самары и тоже считает, что для привлечения богатства достаточно взять нужный псевдоним. Девушка называет себя Картье Бугатти и считает Тиффани своей духовной матерью. Как понятно по настоящим фамилиям, сестры Бугатти вовсе не родственницы. Хотя одинаково раздутые губы делают их практически копиями.

За жизнью Картье наблюдают 100 тысяч подписчиков в Инстаграме. Девушка намеренно подогревает интерес аудитории, снимая провокационные ролики. То она гуляет в одном кружевном боди, то предлагает туалетную бумагу людям на улице. Наверное, как-то так и выглядит шикарная жизнь...

Эти звезды тоже любят кольнуть губы: Раскатали губу: кому из звезд пластика пошла на пользу, а кто испортил природную красоту?

Анна Михеева

Анна Михеева Хофманита до и после пластики фото

Участница 3 сезона шоу «Пацанки» запомнилась зрителям не только необычной внешностью, но и провокационным поведением. Хофманита (псевдоним) рисовала картину отрезанными куриными лапками сидя в центре Челябинска — а это уже, согласитесь, симптом! На шоу она регулярно напивалась, танцевала в одном белье (и без него) и говорила, что ее мама — подруга Собчак.

На проекте Аня уже была с татуировками и выбеленными бровями, но в целом выглядела довольно симпатично. Получив свою долю популярности, девушка отправилась в свободное плавание. По всей видимости, решив, что все средства хороши, она начала писать рэп, качать губы и периодически светиться в сводках полиции.

А вот пример обратной ситуации, когда пластика лишает популярности: Изменили внешность и пропали с радаров: что разрушило карьеры звезд.

Анастасия Покрищук

Анастасия Покрищук до и после пластики фото

А это тоже участница «Пацанок», только украинских. Настя пришла на шоу ради хайпа, поэтому долго не продержалась. Но свою долю известности урвала: за инстаграмом девушки наблюдают 179 тысяч человек. 

Будучи на шоу, Покрищук признавалась, что у нее «очень дорогое лицо». Как оказалось позже, тогда оно было вполне вменяемым. В мае этого года Сеть взорвали новые фотографии Насти с розовыми волосами. Оказалось, что девушка сделала себе скулы невероятного размера и надула губы. Поклонники в шоке: они считают, что Анастасии нужно лечиться.

Посмотрите, как сильно скулы меняют внешность: Из простушки в светскую львицу: российские звезды, которые сделали скулы.

Алекса Девил

Алекса Девил пластика фото

Фото магнитогорской блогерши Алексы до пластики в Сети не найти. Как и информации о ее настоящем имени — девушка тщательно его скрывает. Девил стала известна благодаря выпуску «Давай поженимся!», куда она пришла за богатым мужем. 

Алекса заявила, что ей всего 20, но ведущие быстро раскрыли этот обман и выяснили, что ей за 30. Что касается провокационной внешности, то девушка начала качать губы еще в молодости, а потом не смогла остановиться (классика жанра!). На шоу ей не удалось найти свою любовь: жених испугался такой концентрации гиалурона на сантиметр лица. И мы его понимаем.

Кстати, подобная невоздержанность свойственна и знаменитостям, вот доказательство: Утомленные гиалуроном: звезды, которые закололи себя.

Диана
Комментарии: 26
  • Гость
    Зачем себя так уродовать? Наверное у них с головой не всё в порядке? Симпатичные девчонки взяли и испоганили себя. Жесть.
    24.08.2020 / 16:54
  • Влад
    На органы, кроме мозгов естественно....
    26.08.2020 / 09:13
  • Влад
    На органы, кроме мозгов естественно...
    26.08.2020 / 09:13
  • Лиля
    Интересно посмотреть на фото мужиков, которые с ними спят!
    27.08.2020 / 10:50
  • Роман
    Ужас, Зачем поганить нормальное лицо и превращать себя в урода?
    28.08.2020 / 08:28
  • Луна
    Геморройные губы на последней стадии
    31.08.2020 / 09:23
  • Мария
    Зато сразу видно что они предпочитают в сексе.
    31.08.2020 / 10:16
  • Сергей Краснов
    Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью. К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела. Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе. Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения. Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость. В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт. Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях. Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной. Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?! Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея. Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники. Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.  Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили! Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель. Вот после этого нам дали помещение, где мы  и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru.И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk.Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
    06.09.2020 / 21:06
  • Нина
    Люди, которые это пишут, знают этих людей лично?! Хотя бы следят за ними в Инстаграме? Алекса - девушка с высоким интеллектом, она не спит с мужиками!!! Она не подзаборная шавка!!!! Это человек с высшим образованием! Просто зайдите и посмотрите даже, как она излагает свои мысли @aleksadevil а я советую Вам исправить статью или удалить ее вообще!!!
    15.09.2020 / 11:29
  • сергей
    Павел,красавчик респект
    09.10.2020 / 17:07
  • 모 / Bangtan Girl
    Та, которая с розовыми волосами ВООБЩЕ КАК ИСЧАДИЕ АДА😱
    09.10.2020 / 17:43
  • Ольга
    Лучше бы отдали деньги в приют детям
    10.10.2020 / 16:41
  • Маргарита
    Нина, Может она и человек с высшим образованием, но извините, выглядит как дешёвая проститутка с мозгами курицы
    22.10.2020 / 16:25
  • Марина
    Боже, как это развидеть теперь... 🤦🏻‍♀️
    02.11.2020 / 14:36
  • Наталья
    Лиля, а че с такими ещё и спят? Будь я мужиком, у меня бы точно не встало на таких. 🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮
    04.11.2020 / 21:24
  • Яна
    Они принесли себя в жертву нынешним канонам красоты. Кто придумал что губы должны быть жирными, а скулы должны выделяться? Придумал тот, кто сам родился с этими аномалиями. Люди имеют право быть РАЗНЫМИ, нет ГОСТа на человека. Слава Богу, что не научились делать всех одного роста, хоть какое-то отличие.
    05.11.2020 / 09:11
  • Еагения
    У них даже лица до пластик не обремененное интелектом
    09.11.2020 / 15:58
  • Илья
    Как много слов о пустоте ...
    09.11.2020 / 17:35
  • Инна
    Дорогие мои,что я хочу сказать,мозгов у всех красоток,как у канорейки.б
    09.11.2020 / 17:50
  • Алькаахра
    Настюха-умнейший и добрейший человечек! Да, не такая, как все! Этим и интересна!
    10.11.2020 / 00:56
  • Марина
    Боже какие же они страшные
    12.11.2020 / 12:06
  • Наташа
    Я обожаю целоваться..Обожаю когда мужские любимые руки страстно и сильно ласкают мою грудь. Любовь , химия, обожание и прикосновения...Как же они бедненькие любовью занимаются?? Ведь секс- это всё- от макушки до пят- а у них бедолаг ничего нет...их и не любит никто..А какие они хорошенькие до...могли бы столько нежности узнать..наверное, психические проблемы..
    15.11.2020 / 17:57
  • Марина
    Ija, совершенно согласна с комментом
    11.12.2020 / 13:14
  • Light yagami
    Статьей 146 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена ответственность за нарушение авторских смежных прав, а так же: Незаконное использование означает распространение или воспроизведение предмета авторского права без согласия автора или иного правообладателя. Удачи, админ этого сайта)🥰🤝
    14.03.2021 / 13:30
  • всем добра
    каждый в праве выбирать что ему делать со своим лицом и телом) осуждать человека за его выбор просто смешно. делайте со своей внешностью что душе вашей угодно
    11.04.2021 / 20:02
  • Аноним
    Нина, А как человек с высоким уровнем интелекта может так потупеть, и сделать себе губы на пол лица?
    06.06.2021 / 15:07
  • Сейчас читают