Заглянем в косметичку: любимые помады уральских бьюти-блогеров

От бальзама, который спасет любые губы, до сексуальной красной.
26 ноября 2019, 14:11
0
261_large

Лиза Кузнецова

Instagram: @lisssheep 

блогер лиза кузнецова фото

— Моя вечная проблема — губы сохнут в любое время года, поэтому не дай бог мне использовать бальзам реже трех раз в день. Раньше я не придавала значения, каким именно пользоваться. Не видела разницы между детской помадой из аптеки за 30 рублей и дорогой из «Золотого яблока». Но сейчас у меня есть фавориты, которые я ни на что не променяю. Благодаря им мои губки не только не сохнут, но и визуально кажутся больше. 

Мой любимчик — гигиеническая помада из Гуанчжоу. Она настолько хорошо увлажняет и делает губки максимально пухлыми, что если вам посчастливится ее найти, скупайте сразу все. 

любимая помада из гуанчжоу лизы кузнецовой фото

К сожалению, ее действительно трудно достать. Я купила ее случайно, увидев на прилавке продуктового магазина в Гуанчжоу. Но потом так влюбилась, что приобрела штук шесть и привезла каждой подруге. Восторг и любовь с первого нанесения. 
Приятный запах мятной жвачки и эффект «распАренных губ» — мой секрет именно в этом. Мои визажисты даже спросили: «Ты что, губки подкачала?». Цена не дешевая, примерно 200 юаней, а это около 2000 рублей.
 

Помада из Гуанчжоу у меня осталась последняя, но я нашла ей замечательную замену — Blistex из «Золотого яблока». Приятное жжение, 100% увлажнение и, конечно же, мой любимый эффект пухлых губ.

В голубой упаковке я предпочитаю использовать летом, потому что в составе spf 50+ (да-да, нашим губкам тоже нужен spf). А в белой упаковке использую в межсезонье при сильной сухости. У этой помады — специфический запах зубной пасты, но мне нравится.

Что касается цвета, признаюсь, я была уверена, что мне не идет красная помада. Миф, что она уменьшает губы, был разрушен. Встречайте — губная помада Retro matte lipstick за 1550 рублей от MAC. Она идеальная: с ней можно кушать, пить и целоваться.

Вика Бланко

Instagram: @vikablanco_me 

вика бланко фото

— Я обожаю яркие помады. Мои фавориты: 

1. Помада марки DG из лимитированной серии Monica Bellucci, цвет «бордо».

2. Классика жанра — красная помада Chanel. Мне достался маленький пробник, вот теперь хочу купить полноценный оригинал, а то «малыш» закончился.

3. Помад нюдовых цветов у меня несколько и все разных фирм: Nyx, Bobby Brown, Kiko.

4. Любимейший бальзам — Clarins 02.

5. Матовая и самая стойкая помада – Maybelline (розовая №115, всего за 150 рублей).
 

Что касается «куда какую помаду крашу», то я считаю, что для праздника не нужен повод. Поэтому могу с красной помадой выйти с утра на улицу или поехать в аэропорт в 5 утра со стойкой ярко-розовой на губах.

Цена не имеет значения! Я и лотки со скидками не обхожу стороной. Вообще не всегда покупаю косметику целенаправленно. Иногда достаточно просто «пОнравился футляр».

Из магазинов-фаворитов у меня «Золотое яблоко» и фирменные магазины Nyx, Inglot, Kiko.

Света Зеленова

Instagram: @zelenova.sveta 

света зеленова фото

— Я уже год являюсь амбассадором «Л’Этуаль» в Свердловской области и по долгу службы тестирую различные блески. А вот помадами не пользуюсь совсем, и даже красной у меня нет.

Очень люблю блеск-бальзам Eclat Minute от Clarins — верна ему уже много лет. У продукта множество оттенков, и мне кажется, нет ни одной девочки, у которой бы не было этого блеска. Он хорошо увлажняет и питает губы, имеет очень удобный аппликатор, не вытекает за контур, не скатывается.

У меня в сумочке всегда лежат три светлых оттенка Eclat Minute, которые я использую каждый день. Люблю продукт настолько сильно, что покупаю его, как только он закончится. Таким постоянством в моей косМетичке не может похвастаться ни один продукт.
 

Есть еще один достойный бренд — Dose of Colors. Продукты для губ этой марки наперебой расхваливают зарубежные визажисты и мейкаП-гуру. Dose of Colors точно переживет и обед, и много-много поцелуев. Не сушит губы, при этом стойкий. Блески этой фирмы матовые, в основном темные. Я использую их для съемок. 

Также я пользуюсь блеском фирмы NARS — это очень крутой бренд. У них множество оттенков средних по плотности и не липких. Все цвета достаточно хорошо держатся и не скатываются. Но есть и минус — они растекаются за контур губ. 

Лена Дудина

Instagram: @elena_dudina_ 

лена дудина с любимой помадой фото

— Когда у тебя двое детей, не всегда есть время для полноценного макияжа. Поэтому чаще всего я использую тональный крем и губную помаду.

Если знаю, что мне предстоят встречи за чашечкой кофе, то выбираю матовую помаду-крем от NYX. Тон 04 London (бежевый нюд) или 35 LA (коричневый, неяркий оттенок — уверена, что подойдет всем). Они не остаются на кружке, и даже если немного сотрутся, это не будет бросаться в глаза. Поэтому не нужно беспокоиться о макияже — можно все внимание посвятить приятной беседе.

Когда мне хочется сделать акцент на губах, использую жидкую помаду Gosh Liquid matte lips тон 007 (цвет холодный, похож на пыльную розу, с коричневым подтоном). Это моя любовь. Не могу нарадоваться, что я ее когда-то нашла: стойкая, матовая, цвет — бомба. Не скатывается. И такое ощущение, что не закончится никогда — очень экономичный расход.
 

Когда настроение игривое или даже немного дерзкое, я дружу с ярко-красной помадой Nouba Millebaci 07. С ней такие губы… в общем, муж меня из дома одну с этой помадой на губах не любит отпускать.

Но никакая помада не ляжет идеально на обветренные губы, а у меня еще и ужасная привычка их кусать. Поэтому в моей косметичке всегда лежит крем от La Roche-Posay Cicaplast. Что я только не перепробовала для ухода за губами, но это средство — просто находка. Подходит не только для губ, но и для разДраженной, сухой или чувствительной кожи лица.

Лена Коробова

Instagram: @lenakorobovahairstylist 

лена коробова фото

— У меня есть три любимых помады. Первая — Nouba millebaci 48 — это ярко-красная стойкая жидкая помада c сатиновым блеском. Идеально подходит для торжественного мероприятия. Ее очень любят профессиональные танцовщицы, гимнастки, фит-модели и фитнес-бикини. Она стойкая и держится всю ночь. 
 

Второй любимчик — бальзам для губ Guerlian morning rose R371. Это проявляющийся бальзам, придающий губам нежно-розовый натуральный оттенок. Он восхитительно нежный по текстуре и прекрасно увлажняет. Подходит всем, но особенно красиво смотрится на блондинкАх. 

И наконец №3 — это бальзам для губ Chanel. Прозрачный, суперпитательный и увлажняющий. Придает дорогой блеск губам, держится очень долго и не создает липкого эффекта. Подойдет любительницам макияжа «без макияжа». 

По стоимости все средства в районе 1500-2000 рублей. Беру их в «Золотом яблоке», а Guerlian покупала в duty free.

Автор: Юлия Шамкаева
 

Время искать подарок! 

Отгадали слово, зашифрованное в тексте? Сообщите нам скорее! Пишите правильный ответ в личные сообщения нам в Инстаграм или ВКонтакте.
Назовите слово и получите 30 баллов в конкурсе активности и возможность выиграть призы!

Больше бьюти-секретов от блогеров: 

Новости Екатеринбурга
  • Сейчас читают