Что-то новенькое: 5 уходовых средств, которые рекомендуют косметологи

Они сделают наше лето!
28 июня 2020, 16:00
1
513_large

Мы подобрали популярные новинки, которые помогут в домашних условиях обеспечивать коже полноценный уход и увлажнение. Ваш косметолог обязательно сделает вам комплимент при встрече! 

Крем-флюид Chanel, Hydra Beauty Camellia Water Cream

Крем-флюид Hydra Beauty Camellia Water Cream от Chanel фото

Цена: 4 100 рублей

Где купить: iledebeaute.rushop.rivegauche.rugoldapple.ru 

Этот крем — настоящий маст хэв для тех, чья кожа нуждается в интенсивном увлажнении. Легкий флюид, обогащенный компонентами из белой камелии, напитает кожу влагой и придаст ей здоровый вид. Каждый день наносите средство под макияж и сияйте! 

Увлажняющий крем Neutrogena, Hydro Boost Face

Увлажняющий крем Neutrogena Hydro Boost Face фото

Цена: 843 рубля

Где купить: notino.ru

Новинка от Neutrogena обладает легкой текстурой геля, благодаря чему продукт идеален для лета. Главным солистом состава выступает гиалуроновая кислота, которая будет контролировать уровень увлажнения кожи. Обратите внимание, что эта позиция не содержит фильтров SPF, а значит для прогулки в солнечный день нужно будет нанести сверху дополнительный слой солнцезащитного средства. 

Микроотшелушивающий очищающий гель для кожи с несовершенствами от La Roche-Posay

Гель для кожи с несовершенствами La Roche-Posay фото

Цена: 974 рубля

Где купить: ozon.ruwildberries.ru, laroche-posay.ru

В этом средстве нет скрабирующих частиц, а значит, оно подойдет для кожи, склонной к акне. Мягкому отшелушиванию способствуют кислоты: салициловая и LHA. Продукт матирует кожу благодаря цинку, а за увлажнение отвечает глицерин. Такое идеальное сочетание компонентов подарит вам заметный результат и приятные ощущения!

Если пока ваша кожа не в идеальном состоянии, посмотрите нашу статью: Вместо фотошопа: как легко замаскировать несовершенства кожи.

Ночная сыворотка YSL, Pure Shots Night Reboot 

Ночная сыворотка Pure Shots Night Reboot от YSL фото

Цена: 4 230 рублей

Где купить: sephora.ruyslbeauty.com.ru

Yves Saint Laurent презентовал новую линейку средств для ухода за кожей лица, которые предназначены для женщин, живущих в ритме большого города. Один из ярких представителей линейки — ночная сыворотка Pure Shots Night Reboot. ​Благодаря уникальным компонентам в составе (гликолевая кислота и экстракт лунного кактуса), она поможет сделать тусклую кожу сияющей и увлажненной. Наносите сыворотку перед сном и наутро наслаждайтесь свежей, отдохнувшей кожей! 

Ваше средство будет работать лучше, если нанести его при помощи нефритового массажера, посмотрите: За ролики: на что способен нефритовый массажер для лица.

Тканевая контуринг-маска NIVEA, HYALURON CELLULAR FILLER

Тканевая маска NIVEA HYALURON CELLULAR FILLER фото

Цена: 180 рублей

Где купить: wildberries.rurivegauche.runotino.ru

В этом сезоне бренд NIVEA представил премиальную программу антивозрастного ухода HYALURON CELLULAR. В нее входит тканевая маска HYALURON CELLULAR FILLER. Контуринг-маска с активатором естественной выработки коллагена всего за 10 минут напитывает и заполняет глубокие морщины, подтягивает овал лица и дарит коже небывалую мягкость. Полезная привычка регулярно ухаживать за собой дома подарит вам видимый результат. Готовьтесь принимать комплименты!

Посмотрите, как еще можно побаловать себя любимую: 6 шагов для роскошной кожи: устраиваем салонный уход дома.

Юлия Корбань
Комментарии: 1
  • Лиза
    Расскажу про бьюти-секрет итальянок - итальянский натуральный спонж с хлопковой губкой для чистки и омоложения кожи лица. Пилинг удаляет плёнку из мёртвых клеток, забитых потом, грязью, угрями, токсинами, выравнивает кожу и кожа становится чистой, гладкой, яркой. Никогда не бывает прыщей, расширенных пор, чёрных точек. Кожа заметно омолаживается. Спонж ещё используется как мочалка для лица, моет и увлажняет, кожа сияет. 
    01.07.2020 / 17:25
  • Сейчас читают