Как вырастить ресницы: тестирование Бьютимаркет Lash Trick #1

Сегодня я хочу рассказать вам о средстве для роста ресниц Lash Trick #1. Его мне подарила подруга, зная мою любовь к экспериментам и различным косметическим баночкам.
28 марта 2016, 19:07
0
075_large

Упаковка у этого средства радует глаз: спокойные синие цвета, очень приятный дизайн. Внутри находится стеклянная синяя баночка с пипеткой, кисточка и инструкция по применению.

Кисточка качественная, не разлохмачивается, держит форму, хоть и использую средство уже несколько недель.

В баночке с продуктом также есть пипетка, то есть существует два способа нанесения: либо капать из пипетки на кисточку, либо макать кисть в баночку (я пользовалась вторым). Само средство не имеет запаха, напоминает обычную водичку. В баночке 3 мл.

Что же нужно делать? Каждый вечер перед сном наносить средство по линии роста ресниц.

Производитель уверяет, что Lash Trick активирует рост спящих луковиц и сделает наши реснички сильными и здоровыми. Так ли это? Можно судить по моим фотографиям до/после.

Исходные данные: обычные ресницы, не длинные, средней густоты.

Результат через 4 недели:

На фотографиях видно, что ресницы стали темнее, длиннее и пушистее, а также появился дополнительный изгиб, чего я никак не ожидала. Особенно он заметен с тушью:

Несколько моих подруг узнавали, не нарастила ли я ресницы, а одна спросила, как я их завиваю.

Lash Tick мне подарили, но я решила узнать, сколько же стоит это чудо-средство. Оказалось, что он стоит 900 рублей, а это совсем недорого, к примеру, в сравнении с Xlash от Almea, которое стоит чуть меньше 3000 рублей за такой же объём средства (3 мл). Кстати, средство выпускается в России, в Санкт-Петербурге, что не может не радовать.

В общем, могу сказать, что рекомендую попробовать данное средство. Жалко, в обычных магазинах его еще не видела. Спасибо за внимание!

Делендик Екатерина
  • Сейчас читают