6 немодных вещей, с которыми давно пора распрощаться

Пересмотрите свой гардероб, если не хотите, чтобы за вашей спиной шушукались.
16 июня 2020, 10:00
2
030_large

Наш шопинг-редактор перечислил летние вещи, которые безнадежно устарели и выдают отсутствие вкуса. Проверьте себя, чтобы не попасть впросак!

Леопардовые легинсы

леопардовые лосины фото

Леопардовый принт вульгарно смотрится на тонкой ткани. Поэтому лосинам нужно сказать твердое нет. Вообще стилисты все чаще сходятся во мнении, что узор, имитирующий шкуру дикого зверя, эффектно выглядит на сумочке или на обуви.

Кардиган из тонкого трикотажа

кардиган из тонкого трикотажа фото

Унылая тряпочка, которая делает фигуру бесформенной и статичной. Не обижайтесь, но такой хорошо протирать полы. Вашего внимания заслуживают кардиганы объемной вязки и свитеры. Здесь мы собрали идеальные варианты на прохладный день: 5 стильных образов со свитерами.

Болеро

болеро с платьем фото

Ох уж, эта кофточка-рукавчики! Как правило, она становится спутницей неуверенной в себе женщины, которая до дрожи боится открытых платьев, но все равно носит их. Спрятать руки можно куда более элегантными способами: 7 приемов, чтобы замаскировать полные руки и выглядеть стройнее: разбираем на примерах.

Свитшот с забавным принтом

худи с принтом фото

Сразу оговорюсь, что свитшот Gucci в коллаборации с Disney не попадает в позорный список. У него приспущенные рукава, свободный крой, да и в целом он смотрится винтажно и иронично. А вот от обтягивающей и куцой модели c Микки Маусом стоит бежать как от огня. Она попросту не стильная и не по возрасту (если вам чуть больше шестнадцати). 

Рубашка-туника

рубашка-туника фото

Внебрачная дочь платья-рубашки и туники. И, к сожалению, довольно бесполезная. Без низа ее не наденешь, крутые многослойные комплекты не составишь. Вот и получается унылое сочетание: с брючками, со скинни, с легинсами. Все шансы прослыть теткой: 6 вещей, которые не стоит надевать после 30.

Балетки с круглым мысом

балетки с круглым мысом фото

Летняя обувь с круглым мысом просится на пенсию. Если вы проспали все показы, то напоминаем, что сейчас в моде модели с квадратными и острыми носами. Да-да, балеток это тоже касается. Так что убираем тупоносиков до лучших времен! А здесь мы рассказывали о достойных альтернативах из нового сезона: Тренды лета: 6 пар женской обуви, которая должна быть у каждой.

Наталия Соломенникова
Комментарии: 2
  • Юли
    Уже лет 5 как попрощались с этим ..
    16.06.2020 / 19:28
  • Фрола
    А фотки -то удачные. Не все так страшно (кроме балеток и лепардовых лосин)
    12.07.2020 / 19:52
  • Сейчас читают