Новая роль Стаси Милославской, или легко ли целоваться на камеру

В преддверии премьеры сериала «90–е. Весело и громко» актриса Стася Милославская поделилась с «Я Покупаю» историей первого сценического поцелуя, а также на что пришлось пойти ради роли.
20 марта 2019, 07:00
0
577_large

Расскажите немного о своей героине?

Моя героиня Женя приехала в Москву из маленького города Уссурийска. Она живет в общежитии и старается выжить в большом городе. Пытается поступить в институт на хоровое отделение. Но с учебой ничего не выходит, а у нее цель — остаться в Москве. И вот дальше начинается самое интересное.

стася милославская фото

Героиня Стаси Милославской

В сериале будет развиваться любовная линия. Стася, а когда произошел ваш первый сценический поцелуй? Было ли сложно?

Кстати, мой первый кинопоцелуй случился с актером, который сейчас играет с нами в этом же сериале — Филиппом Ершовым. Для нас обоих этот поцелуй был первым. Мы целовались на камеру на глазах у 30–40 человек, было неловко. Но с тех пор как–то все пошло легче. С опытом отключаешься в такие моменты, начинаешь относиться к этому по–другому. Для опытного артиста уже ничего сложного в этом нет. В этом сериале у меня строятся отношения с другим актером.

стася милославская и егор трухин фото

Стася Милославская и Егор Трухин на съемках сериала

Сами ли вы исполняли песни в сериале?

Где–то пела сама, а если нужно было вытянуть сложные ноты, мы прибегали к помощи профессиональной певицы. То есть был вокальный микс. А вообще у меня имеется музыкальное образование, поэтому мне было легче, чем коллегам по сериалу. Правда, опыта эстрадного исполнения у меня нет, поэтому не обошлось и без занятий с педагогом по вокалу.

стася милославская фото

Со съемок сериала
 

Автор: Юлия Шамкаева

 «90–е. Весело и громко» (16+)  на СТС с 25 марта

Еще больше интервью с актерами:

Новости Екатеринбурга
  • Сейчас читают