Модная битва: Ферги против Софьи Таюрской из Littie Big

Интересно, кто же станет самой стильной?
14 июля 2021, 10:16
1
922_large

Группу Little Big заподозрили в плагиате американской группы Black Eyed Peas. Примечательно, что в обоих коллективах есть только по одной женщине. А копируют ли западный стиль российские исполнители? Сравниваем образы солистки российской группы Софьи Таюрской и певицы Ферги.

Начнем с вечерних образов. Софья Таюрская появилась в одном из последних клипов Little Big в платье как у Ферги. Нельзя не отметить, что они обе выглядят очень эффектно в своих нарядах!

На этих снимках явно видно, что обе женщины очень любят спортивный стиль в одежде. Отличие только в том, что у Софьи — укороченный свитшот, а у Ферги — цветастая майка. При этом стоит отметить, что певицам комфортно в своих образах. Хоть некоторые стилисты и отмечают, что наряды звезд не очень женственные, но у артисток есть своих образы, в рамках которых они подбирают одежду.

Примечательно, что Ферги очень любит вещи люксовых марок, таких как Burberry, Prada и других. В то же время Софья редко показывает подписчикам дорогие предметы гардероба. Впрочем, некоторые стилисты считают, что у Софьи еще все впереди, ведь ей всего 29 лет, а Ферги — 45. 

Чьи образы вам понравились больше всего? Напишите в комментариях, кого считаете самой стильной?

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • Людмила
    Марина, согласна с вами. Чудом присудили не одела бы такое редкое уродство.
    20.06.2020 / 21:06
  • Сейчас читают