Стильная мамочка: Ирина Шейк вышла на прогулку с дочкой в кожаной мини-юбке

Российская модель пыталась остаться незамеченной для папарацци.
29 апреля 2020, 15:55
0
161_large

Весь мир понемногу начинает снимать жесткие карантинные меры. В Нью-Йорке, несмотря на сложную ситуацию, ограничительные меры начали смягчать. Российская модель Ирина Шейк воспользовалась случаем и вышла в магазин вместе с дочкой Леей.

Ирина выбрала для своего выхода весьма нестандартный наряд: кожаная мини-юбка, плотные колготки, белая майка с принтом и глубоким декольте, а также кожаная куртка. Модель также надела шапку-бини, обувь на массивной платформе и взяла небольшую сумочку. Поклонники обратили внимание, что Шейк не скупится на наряды для дочки: Лея с ног до головы одета в брендовые вещи. Чаще всего на Лее можно увидеть британский бренд Burberry.

ирина шейк карантинный образ лея фото

Поклонников восхитило то, что российская модель не только на себя надела маску, но и на ребенка. К сожалению, средство индивидуальной защиты оказалось немного велико малышке и сползло с лица. 

Фолловеры Ирины считают, что она и так не совсем вписывается в стандартные модельные параметры, так еще и отъела себе небольшой животик во время карантина. Впрочем, во время самоизоляции многие набрали вес и не скрывают этого. 

Как вам образ российской модели? Стильно или нет?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают