Шуба ду ба: российские звезды в стильных шубках этого сезона

Такие варианты верхней одежды еще долго не выйдут из моды.
08 декабря 2020, 15:30
1
113_large

Российская зима — штука непредсказуемая. В некоторых регионах температура воздуха колеблется около нуля, в то время как в других местах необъятной страны лютуют морозы. Но в этих шубах будет тепло при любой погоде. И каждая в них будет выглядеть стильно.

Наталья Водянова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Всемирно известная российская модель Наталья Водянова почти всегда появляется в стильных комплектах. В этот раз шуба модели вызвала зависть у многих. Еще бы! Стилисты отмечают, что в такой верхней одежде каждая будет приковывать взгляды прохожих.

Ида Галич

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ИДА ГАЛИЧ / ИДА БАСИЕВА (@galichida)

Популярная российская телеведущая выбирает для себя укороченный вариант шубы. Некоторые стилисты назывюат такую длину «автоледи» из-за того, что в ней удобно водить машину. Кроме этого, эксперты отмечают и стильный крой шубы, который согреет в любую непогоду.

Юлия Топольницкая

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia Topolnitskaya (@juliatopolnitskaya)

Российская актриса выбрала шубу, как у Иды, но из другого материала. Если у Галич шуба-чебурашка, то Топольницкая предпочитает натуральный мех. Стилисты утверждают, что такой крой шубы подойдет каждой и впишется в любой гардероб.

Татьяна Морозова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТАТЬЯНА МОРОЗОВА 👸🏼 (@tatyanamorozova)

Другая российская актриса выбирает длинную модель шубы, чтобы наверняка остаться в тепле. Стилисты отмечают, что такой вариант верхней одежды можно носить как в более теплую погоду (просто оставлять расстегнутой) либо же, как Татьяна, застегивать полностью. По мнению экспертов, такая длина шубы способна визуально увеличить рост.

Стоит отметить, что не все звезды выбирают шубы и пальто на холодное время года: ​Курс на тепло: отечественные звезды показали, какие пуховики выбирают для этой зимы. К слову, такая шляпка сделает каждый образ с шубой более интересным и современным: ​Кожаная шляпка: Настасья Самбурская показала трендовый головной убор.

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • Гонтарев О.Б.
    Угги женские и мужские. 1990р. Спеццена по ссылке http://gestyy.com/erLfud. Много моделей, много расцветок. Размеры с 36 по 45. Ссылку открыть в другой вкладке.
    10.12.2020 / 10:05
  • Сейчас читают