9 крутых находок для домашнего уюта с AliExpress

Ищем люксовые аналоги на всем известном китайском сайте и находим! Узнайте, что можно заказать в дом с AliExpress?
22 октября 2020, 08:00
2
842_large

Заказывать товары с AliExpress — всегда лотерея. Но с нашим гидом мы сделаем ее выигрышной! Не стоит тратиться на люкс, если можно найти более чем достойные предметы для дома с выгодой для себя. 

Минималистичный настенный светильник

Скандинавский минималистичный настенный светильник

Стильный свет можно искать и на AliExpress — мы нашли! Не каждый интерьерный бутик похвастается столь стильным минималистичным дизайном светильника. Таким светом можно оформить ванную или прихожую — он создаст расслабляющую уютную атмосферу.

Узнайте, какие светильники моментально сделают дом уютнее?

Декоративная скульптура из смолы

Декоративная скульптура «Собака из шариков»

Миниатюрные реплики самой дорогой вещи в мире современного искусства (ее стоимость на торгах аукционного дома Christie's составила 58 млн долларов) —  «надувной» собаки» Джеффа Кунса — впишутся в любой современный дизайн и придадут нотку игривости и озорства интерьеру. А еще скажут об эрудиции владельцев, ведь не каждый обратит внимание на столь провокационную вещь, а вы еще и сэкономите немало средств на ее покупке!

Подвесные деревянные полки

Скандинавские подвесные деревянные полки

Такие полки — вариант быстро организовать дополнительное место хранения, при этом делать много отверстий в стене не нужно — достаточно одного! Только следите за тем, что скапливается на таких полках, иначе они могут стать очередным источником хлама.

6 вещей в доме, которые выдают ваши недостатки — почему легкий беспорядок не стоит терпеть?

Скандинавские декоративные украшения

Скандинавские золотые украшения

Маленькие мелочи всегда добавляют в дом уют, особенно такие парные фигуры —  сразу создают нужную композицию, поскольку одна статуэтка может смотреться одиноко и нелепо. 

Как еще скандинавский стиль поможет вашему интерьеру: Полный хюгге: 5 уютных деталей, которые преобразят интерьер.

Стеллаж для хранения 

Стеллаж для хранения

Еще одна полезная вещица, которая не проигрывает в стиле аналогам из бутиков. Этот стеллаж быстро организует вашу прикроватную тумбу или туалетный столик, а беспорядок в косметике или средствах ухода больше не будет вас беспокоить.

Выкиньте это прямо сейчас: Домашние мелочи, которые испортят любой интерьер.

Античные скульптурные украшения

Греческая скульптура

Античность вернулась к нам модой на арочные проемы и скульптурный декор, смело обзаводимся головой Аполлона или Давида! Эти бюсты особенно удачно впишутся в интерьер в стиле парижского шика, шэбби-шика или подчеркнут артистичный характер владельца эклектичного интерьера.

Декоративная стеклянная ваза

Декоративная ваза

Ваза, выполненная в сложной форме додекаэдра, украсит праздничный стол и будет радовать вас каждый день, отражая солнечный свет своими золотистыми гранями. Этот предмет точно добавит шика в интерьер, поскольку сразу привнесет в пространство нотки роскошного ар-деко.

Скандинавский настенный органайзер

Скандинавский настенный органайзер

Когда все, что вам нужно, перед глазами: расписание на неделю, мудборд и важные напоминания. Такой органайзер сделает рабочее место удобным, красивым и стильно подчеркнет пространство над рабочим столом.

Посмотрите, как можно обустроить рабочее место: 5 фото красивого и удобного дизайна.

Мраморная посуда

Керамическая мраморная посуда

Наверняка вы уже видели во всех интерьерных бутиках восходящий тренд на мраморную посуду. Она смотрится фотогенично и притягивает взгляд. Мы нашли целый сервиз на AliExpress, который вас не разочарует ни ценой, ни качеством!

Посмотрите и эту подборку товаров для дома: 7 товаров для красивого и уютного дома с Ozon.

Мария Шрамова
Комментарии: 2
  • Илона
    Елена, там правда есть нестандарт, купила одеяло 200:200, ни туда ни сюда.
    28.10.2020 / 10:13
  • Анастасия
    Елена, абсолютно согласна и поддерживаю Ваше мнение. Сейчас стандартные размеры в ИКЕА изменились. И они подходят к остальным... Постельное белье, которое приобретала ранее хорошего качества. Статья абыкак написана.
    14.01.2021 / 13:09
  • Сейчас читают