Бьюти-комбо: модные окрашивания на трендовых стрижках

Долой полумеры! Выбираем сразу новую стрижку и модное окрашивание волос.
23 июля 2020, 18:00
4
726_large

Правильное сочетание модной стрижки и окрашивания всего за один день создадут вам репутацию трендсеттера. Смотрим и выбираем.

Боб + 3D-окрашивание

каре фото

Не сдающий своих позиций боб отлично смотрится и на коротких, и на средних волосах. К нему в компаньоны просто напрашивается техника 3D, создающая глубину и наполненность цвета. Оцените, как заиграют ваши пряди даже в пасмурный день и как визуально увеличится объем волос. Правда, здорово?

Каскад + медовое брондирование

каскад фото

Каскад, пожалуй, самый красивый и удобный вариант на средние и длинные волосы. Стрижка, укладка которой не занимает много времени, — мечта каждой из нас. Пряди разной длины могут ложиться так, как им вздумается. Эффект элегантно-нарочитой небрежности усилит брондирование, которое подчеркнет отдельные локоны. Подсказываем: на пике актуальности сегодня медовые оттенки.

Лесенка + Air Touch​

лесенка фото

Лесенка — самая естественная стрижка на длинные волосы, а Air Touch — самое натуральное окрашивание, особенно для нежных блондинок. Почему бы не объединить их вместе? Отличный вариант, когда хочется все по-новому, но без крайностей.

Блондинкам можно также попробовать: 10 оттенков розового блонда, которые омолодят на 10 лет.

Каре + пиксельное окрашивание

каре фото

Пиксельное и трафаретное окрашивание созданы для ровного полотна. А что может быть идеальнее, чем актуальная стрижка каре на прямые средние волосы в сочетании с яркими пикселями любых цветов? Если хотите сохранить максимально строгий образ, пусть они лишь на несколько тонов отличаются от базового цвета и располагаются лишь на виске или челке.

Такое окрашивание придаст образу молодого задора, а стрижка визуально сделает лицо изящней. Мы писали и про другие прически, которым это свойственно: 5 модных стрижек, которые сделают лицо стройнее.

Пикси + цветной градиент

пикси фото

Хочется пуститься в отрыв? Пикси с выбритыми висками и затылком — самый дерзкий вариант стрижки на короткие волосы. Добавляем к нему самое трендовое из всех колор-окрашиваний — во все цвета радуги. Делаем градиент — и нам нет равных!

Посмотрите, какие еще окрашивания сейчас в моде: 6 трендовых окрашиваний волос на лето 2020.

Комментарии: 4
  • Светлана
    Да,девушки потеряли свою индивидуальность. Такое впечатление,что все на одно лицо.Пример девушки Дом-2,все одео лицо.Выглядят все старше своих лет.
    25.07.2020 / 14:09
  • Елена
    ПИКСИ ПРИКОЛЬНОЕ 
    27.07.2020 / 04:04
  • Ира
    ГаЛа, согласна. Она никак не может выступать примером молодости, свежести и незаметного макияжа
    28.07.2020 / 14:41
  • Наталья
    елена, 🤣🤣🤣👍👍👍👏👏👏, лучше и не скажешь.
    28.07.2020 / 15:58
  • Сейчас читают