Культовая вещь: почему все гоняются за сумкой Bottega Veneta Pouch

Этим летом все будут носить мягкий клатч с объемными складками, как у Роузи Хантингтон-Уайтли.
20 апреля 2021, 18:00
0
905_large

Застать женскую сумку Bottega Veneta Pouch в наличии — большая удача! Разбираемся, что особенного в предмете обожания Роузи Хантингтон-Уайтли, Лили Олдридж и Карины Нигай?

История вещи

Сумка Bottega Veneta Pouch впервые появилась на показе весенне-летней коллекции этого бренда в 2019 году и просто взорвала мир моды! IT-girl до сих пор благодарят за нее 32-летнего креативного директора Дэниела Ли, поддерживают всевозможные флешмобы в Инстаграме (один #myhandbagatemyshoes чего стоит) и мониторят каждую новую версию трендового «пельмешка»

Дизайнер спрятал раму, акцентируя внимание на форме-облачке. Модель вышла сразу нескольких цветах: от спокойных до ярких металлизированных. Помимо оттенка, модницы могут выбрать и материал: Velvet Calf Intrecciato выполнена из мягкой телячьей кожи в фирменной технике плетения Bottega Veneta, Butter Calf сделана из гладкой кожи, Cocco Souple — из четырех видов кожи, которые отлично сочетаются друг с другом. 

Плюс BV Pouch есть и в мини-версии — Pouch 20, где цифра отсылает к длине модели.

На сегодняшний день

Роузи Хантингтон-Уайтли
Назад 1 / 5 Вперед

Пик популярности сумки Pouch пришелся на 2019 год, однако и сейчас она не сдает позиций, устанавливая все новые рекорды продаж. Модницам пришлись по душе ее непринужденность, простота, отсутствие вычурной фурнитуры и порядком надоевшей логомании. 

Стилисты и инфлюенсеры советуют носить Боттега Венета с кожаными брюками, широкими палаццо или джинсами-бананами, сочетая их с легкими блузами и трендовыми блейзерами. Также она хорошо дополнит романтичные платья и юбки длины миди. Компактный вариант сумочки будет выгодно смотреться с вечерними нарядами и брючными костюмами.

Самая дешевая модель — мини-сумка через плечо Bottega Veneta Pouch — обойдется моднице в 41 267 рубля. 

Несколько лет назад наделала много шума и стеганая малышка от Gucci: Культовая вещь: почему все сходят с ума по сумке Gucci Marmont.

Фото: Инстаграм

Ольга Ларина
  • Сейчас читают