Свободная рубашка — новый тренд от Регины Тодоренко

У телеведущей есть свой стиль, и в нем отлично уживаются рубашки и блузы, при этом ее образы не выглядят скучными.
31 марта 2020, 14:32
2
818_large

Телеведущая Регина Тодоренко сейчас находится на пике своей формы: о ней говорят в СМИ, ее оптимизму учатся многие женищны, но и это далеко не все. Регина за последний год стала одеваться более стильно. В чем секрет? Команда стилистов или же телеведущая сама собирает свои комплекты? Точного ответа нет, но факт остается фактом: звезда действительно стала выглядеть небанально.

Одним из любимых предметов гардероба можно смело назвать рубашки и блузы свободного кроя. Не все женщины еще готовы примерить этот тренд на себя: вдруг «съест» талию?

В нашей подборке — фотографии из инстаграма Регины Тодоренко и разбор ее любимых рубашек.

Назад 1 / 5 Вперед

Можно заметить, что у Тодоренко большая коллекция свободных белых рубашек в мужском стиле: они не только придают образам характер, но еще и очень комфортны в носке. Подобную рубашку необходимо купить каждой моднице, потому что классическая белая рубашка нужна всегда.

Кроме этого, у Регины встречаются и цветные рубашки: хлопковая голубая и атласная, горчичного цвета. Их прелесть в том, что хлопковую можно носить каждый день: на работу, учебу, в магазин за продуктами и на встречу с подружками. В то время как горчичная уже более нарядная, и к ней нужно подбирать соответствующие аксессуары, желательно в минималистичном стиле, чтобы не выглядеть сорокой с массивными украшениями.

Какой образ Регины вам понравился больше всего? Носите ли вы рубашки свободного кроя?

Дарья Катаева
Комментарии: 2
  • Татьяна
    Для чего и кому интересно знать про это недоразумение? Кто она такая? Очень неприятная особа.
    01.04.2020 / 22:03
  • Liliya
    Очень некрасиво одета на всех фото.,стиль бомжихи и вообще раздражает она очень сильно, пыталась смотреть маску на нтв -из за неё не буду, ведёт себя крайне вызывающе, отталкивает.
    02.04.2020 / 12:34
  • Сейчас читают