Тайное стало явным: знаменитости, которые сыграли свадьбу без шумихи

Этим артистам едва удалось скрыть помолвку от поклонников.
03 апреля 2021, 19:00
0
370_large

Не многие звезды любят показывать чувства на публику, а уж тем более играть свадьбу ради прессы. Эти пары пытались скрыть свои свадьбы, но тайное все-таки стало явным.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Известная модель Джиджи Хадид и певец Зейн Малик прошли через сложные отношения, но все-таки стали родителями прекрасной малышки по имени Хай. Пара то сходилась, то расставалась на протяжении нескольких лет, поэтому никто не мог и подумать, что они станут супругами. Однако эту информацию подтвердил сам артист.

Кейт Уинслет и Нед Рокнролл

Актриса Кейт Уинслет до последнего скрывала свой статус отношений с Недом Рокнроллом. Однако ее представитель однажды проговорился, что она все-таки вышла за него замуж. На торжестве было крайне мало родственников и друзей.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Об их свадьбе стало известно случайно. В одном из интервью Федор Бондарчук отметил, что у Юлии и Евгения есть обручальные кольца. Пара резко отреагировала: Цыганов признался, что не намерен обсуждать личную жизнь, а Снигирь отметила, что «неприлично совать нос в чужие дела».

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Одна из самых крепких пар Голливуда сыграла свадьбу на плантации Бун Хилл. По словам инсайдеров, Блейк продумала торжество до самых мелочей! К слову, приглашены были только самые близкие люди супругов.

А эти знаменитости готовятся к пополнению в семье: ​В ожидании чуда: кто из звезд станет мамой в 2021 году. К слову, далеко не всем удается быть вместе с возлюбленными: Полюбили женатого: звезды, которые встречались с чужими мужьями.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают