Эффект сардельки: кому из звезд платья жмут?

Может быть слишком утягивающие платья сейчас в тренде? Как еще объяснить эти провальные наряды знаменитостей.
17 декабря 2019, 08:00
3
827_large

Обожаем следить за выходами знаменитостей — столько красивых нарядов можно увидеть! И над столькими от души похохотать...

Карди Би

Карди Би фото

Американская исполнительница не числится среди скромниц Голливуда — пышные формы артистка не скрывает, а настойчиво демонстрирует публике. Иногда случаются казусы вроде выскочившей из лифчика груди, и виной этому, конечно, бешеная творческая энергия в дуэте с неподходящим размером бюста.

Ребел Уилсон

Ребел Уилсон фото

Одна из самых успешных плюс сайз актрис современности может себе позволить изредка промахнуться с размером платья — на фоне этой ошибки все предыдущие и последующие выходы девушки в подходящих нарядах вызывают только восхищение. Может это удачный пиар-ход? В любом случае Ребел всегда остается очаровательной. 

Хилари Дафф

Хилари дафф фото

Это тесное платье откровенно уродует Хилари Дафф: старит и создает «эффект беременной». Цветовое решение тоже сомнительное — предполагалось, что будет роскошное золото, а получился цвет детской неожиданности. Наряд не сидит, смотрится дешево и выставляет напоказ несовершенства фигуры девушки.

Кэти Перри

Кэти Перри фото

Когда мы ищем очередные провальные наряды знаменитостей, рука сама так и тянется ввести в строке поиска имя Кэти Перри — певица частенько путает эпатаж с безвкусицей, поэтому неудачных образов хоть отбавляй. Этот костюм не самое страшное, что надевала Кэти, но у нас все же есть пара комментариев: оттенок костюма больше напоминает не «нежный розовый», а поросячий, а складки на брюках и талии говорят, что с таблицей размеров стилист певицы так и не подружился. Максимальный «эффект сардельки» достигается благодаря длинным перчаткам со сборками. В целом на фото — «Кэти Перри в складочку».  

Хейли Болдуин

Хейли Болдуин платье Каннский фестиваль фото

Американская модель Хейли Болдуин славится любовью к «голым» нарядам. На Каннский фестиваль девушка пришла в платье Roberto Cavalli Couture — струящемся и сверкающем, но слишком тесном.

Смотрите фото других звезд, которые промахнулись с нарядом:

Диана
Комментарии: 3
  • Любовь
    Прикольные посты. Люблю их почитать.
    16.12.2019 / 21:19
  • Ija
    Вот,если бы не указали,что на снимке в ужасном платье Хилари Дафф...ни когда бы не поверила.Она была такая милашка.Кети Перри не так и страшна из всего списка. Карди Би😨жесть,ей самой хоть удобно в таком тесном металлическом лифе.
    19.12.2019 / 05:22
  • Майя
    Хилари беременная, а не платье такое!
    27.12.2019 / 12:52
  • Сейчас читают