Тепло и стильно: Екатерина Климова показала трендовый пуховик сезона

Стилисты отмечают, что подобная верхняя одежда подойдет ко многим образам.
19 октября 2020, 11:00
1
737_large

Российская 42-летняя актриса Екатерина Климова для многих женщин является примером того, как выглядеть свежо и стильно после сорока. К слову, модные эксперты частенько отмечают удачные образы артистки, которые она собирает самостоятельно.

Недавно Климова опубликовала в Instagram снимок, на котором она позирует на Куршской косе в стильном образе. Главным элементом ее комплекта стал яркий пуховик трендового кроя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Климова (@klimovagram)

Стилисты утверждают, что подобный оверсайз пуховик отлично впишется практически в каждый гардероб. По мнению экспертов, не стоит бояться объемных вещей, ведь они способны зрительно уменьшить фигуру и придать силуэту стройные очертания.

Также эксперты в области моды отмечают, что зимой можно смело носить пуховики ярких расцветок. Главное правило — сочетать оттенки всего наряда, чтобы образ не получился слишком пестрым.

Для тех, кто не любит пуховики, есть также модная альтернатива: ​Универсальная вещь: Анна Хилькевич показала пальто, которое сделает любой образ стильным. А в такой верхней одежде можно стать королевой стритстайла: ​Скоро сметут с полок: Светлана Бондарчук показала трендовую шубу нового сезона.

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • зоя
    Можно подумать, что в Москве только у одной Климовой  трендовая одежда,  а остальные    кое-как одеты. Бред.
    19.10.2020 / 13:35
  • Сейчас читают