Тина Канделаки показала трендовые образы для женщин после 40

Поклонники считают, что самый лучший образ Тины — в пальто.
06 мая 2020, 08:40
0
299_large

Тина Канделаки — одна из самых ярких телеведущих в России. На ее инстаграм подписано более двух миллионов человек, которые регулярно следят за ее жизнью и советами. 44-летняя телеведущая показывает своим поклонникам образы, в которых выходит на прогулки по лесу. Поскольку гардероб Тины больше деловой, то и гулять по лесу приходится в изысканных образах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Звезда показала фолловерам шесть образов, которые хорошо подойдут женщинам старше 40 лет. Первый образ — с тренчем, джинсовой юбкой и босоножками — хорошо пройдет для прохладных летних вечеров, чтобы прогуляться с подружками после рабочего дня.

Второй образ получился более трендовым: звезда удачно обыграла короткую джинсовку с белыми сапогами и платьем средней длины винного цвета. Образ выглядит современно и элегантно.

Следующий наряд отлично впишется в гардероб любой работающей женщины. Нестареющая классика идет всем, а легкое пальто светлого оттенка освежит образ.

На четвертом снимке Тина предстала настоящей роковой красоткой: кожаная куртка, грубые ботинки и теплый шарф. Несмотря на то, что в комментариях этот образ меньше всего понравился поклонникам, не стоит бояться экспериментировать со стилем.

Пятый образ понравился абсолютному большинству фолловеров и не удивительно: классический тренч, шпилька и облегающее платье цвета хаки — универсальны. За счет натуральных оттенков такая палитра в образах подойдет практически всем.

На последней фотографии звезда решила обыграть белые сапоги из второго образа. В этот раз Канделаки показала классный ход применения многослойности: платье винного цвета, джинсовая рубашка и плащ. Выглядит просто, красиво, но главное, что в подобном образе сложно замерзнуть или перегреться: что-то лишнее всегда можно снять.

Какой образ Тины вам понравился больше всего? А какой бы хотели примерить?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают