X-образные и безобразные: звезды с некрасивыми ногами

И зачем только они надели мини?
06 сентября 2020, 16:00
9
536_large

В Инстаграме неидеальных звезд не увидишь — там у них все гладко и ровно! Тем удивительнее видеть их на фото с красных дорожек, где сразу видны недостатки фигуры. В нашей сегодняшней подборке — 5 знаменитостей, у которых ноги далеки от идеала. 

Келли Осборн

Кривые ноги Келли Осборн фото

Дочь знаменитого Оззи — обладательница ног Х-образной формы. Это увидели все, когда Келли похудела и начала активно носить мини. Особенность сильнее бросается в глаза, если девушка подбирает неверную позу (например, широко расставляет ноги). 

Еще один недостаток — непропорционально большие икры. С этим ничего не поделаешь: даже если сильно похудеть, они все равно будут выделяться. Но, несмотря ни на что, Келли не переживает и носит все, что ей захочется. Ведь любят ее не за внешность: Некрасивые красотки: звезды, у которых харизма круче внешности.

Виктория Дайнеко

Вика Дайнеко некрасивые ноги фото

Раньше ножкам певицы можно было только позавидовать, но это было до тех пор, пока Вика не набрала вес. Все лишнее буграми распределилось по ее бедрам и икрам, некрасиво выделив колени. Дайнеко даже стала участницей скандала, когда диетолог сняла ее ноги на видео и обругала их на всю страну.

«Лучше иметь целлюлит на бедрах, чем в мозгах», — гордо заявила певица (хотя носить мини на время перестала). Сейчас Вика не стесняется выкладывать свои ноги в Инстаграм, но предварительно ретуширует снимки или находит выгодную позу. А что, тоже выход!

А эти звезды вообще отказались от ретуши: Знаменитости, которые не прячут целлюлит: зря или нет.

Кристина Агилера

Кристина Агилера кривые ноги фото

А ноги этой певицы будто живут своей жизнью! Колени Агилеры сильно выгибаются назад, и это выглядит довольно жутко. В какой бы форме ни была Кристина (а она то сильно толстеет, то худеет до костей), ее гуттаперчевые ноги сразу бросаются в глаза.

Сама девушка по этому поводу не беспокоится: Кристина носит и мини, и легинсы в облипку, и все то, что только подчеркивает ее недостаток. Смелости Агилеры и врямь можно позавидовать!

Как и смелости этих селебрити, которые показали неидеальных себя: Красота или срамота: как выглядят российские звезды без макияжа.

Яна Рудковская

яна рудковская ноги фото

Ведущая и продюсер никогда не страдала от лишнего веса, поэтому на протяжении многих лет могла хвастаться стройными ногами длиной едва ли не от ушей. Но время не щадит никого, и с годами бедра Рудковской потеряли былой шик. Сейчас они выглядят, скорее, болезненно худыми, а колени — морщинистыми. 

Яну это нисколько не заботит. Она доказывает это регулярно, выкладывая в Инстаграм фото в ультракоротких юбках. Уместно это в 47 лет или нет — каждый решит сам для себя.

У этих селебрили тоже не все в порядке с ногами: Две изюминки: звезды с некрасивыми коленями.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон ноги фото

Певица тоже известна любовью к телесным метаморфозам. Симпсон набирала более 20 кило во время беременности, а потом с большим трудом их скидывала. В какой-то момент Джессика перестаралась со спортом: она до того раскачала икры, что они стали напоминать камни.

Сейчас певица находится в хорошей форме, но большинство фанатов все-таки считают ее ноги перекачанными и оттого некрасивыми. 

А мы напоминаем, что любой недостаток фигуры можно скорректировать одеждой. Чтобы узнать, как это сделать, пройдите Тест: какой у вас тип фигуры?

Диана
Комментарии: 9
  • Елена
    Кому какая разница, какие у кого ноги? Ног нет-это плохо. Остальное всем должно быть по барабану. Ходит человек на своих двоих-уже хорошо.
    17.09.2020 / 09:41
  • Татьяна
    Главное в ногах , чтоб они доставали до земли.... , остальное ерунда!
    20.09.2020 / 14:14
  • Сана
    Интересно,у автора статьи ноги ровные и идеально красивые?
    21.09.2020 / 07:04
  • Авдеенко
    Как сказал Александр Васильев :" Носить мини можно хоть до 80 лет, но смотреть на это можно только до 17 "
    25.09.2020 / 10:05
  • Мила
    У Рудковской никогда ноги красивыми не были
    03.10.2020 / 12:22
  • Раиса Захаровна
    Я страшно как сильно, тер-р-р-р-петь не могу кривые ,  неправильной формы ноги, И когда я вижу на улице такие ноги в мини или в джинсах skiny , я прихожу в ярость. Если бы у меня были кривые,неправильной формы ноги,об этом знала бы,только я. Есть много разной одежды,под которой можно,весь этот ужас спрятать. 
    11.10.2020 / 20:02
  • Кутёша
    У меня красивые, стройные и длинные ноги. Но я хромая. Вот точно могу сказать, что главное, чтоб ноги были здоровыми, выносливыми, сильными!
    18.10.2020 / 09:29
  • Натали
    У Дочери Оззи вполне нормальные ноги. бедро немного полновато, но по мне, так лучше так, чем как у Рудковской.
    27.10.2020 / 13:32
  • Элвингор
    Ноги у Рудковской как куриные крылышки🤣. А с полненькими ногами следовало бы подлиннее
    01.12.2020 / 06:05
  • Сейчас читают