Маникюр, который сделает полные ручки изящными: 4 крутых идеи

Тонкие и длинные пальцы — удача, но что делать, если таковыми природа не наградила? Подберем выигрышный дизайн и форму ногтей для толстых пальцев!
05 декабря 2020, 09:00
0
213_large

Красота зачастую — обман зрения. Сегодня разберем, как визуально сделать пальцы более изящными.

Основные формы ногтевой пластины для толстых пальцев — круглая и овальная. И для них вполне можно подобрать подходящий маникюр.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маникюр 💎 Ногти (@nails_pages)

Круглая форма чаще используется на короткие ноготки. Очень практичный вариант, так как длина не позволит ногтям сломаться в самый неподходящий момент. Овальная же форма подойдет на средние и длинные ногти.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАНИКЮР/ПЕДИКЮР/ХАРЬКОВ (@marina_bochkareva_nails)

При выборе дизайна маникюра на толстые пальцы стоит отдавать предпочтение цветам, соответствующим вашему оттенку кожи: коралловый — для девушек с бронзовой кожей, красный маникюр — для холодных оттенков. Отличным вариантом станет прозрачный маникюр, ведь тогда не будет шансов прогадать с цветом!

Примеры маникюра на толстые пальцы

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от привет, я Вероника (@_studioo_nk)

Однотонный маникюр — хороший способ сделать пальцы более тонкими и изящными, однако никто не мешает добавить в него немного креатива.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАНИКЮР💜ПАВШИНСКАЯ ПОЙМА💜 (@__tati_nails__)

Также визуально вытянет ваши пальчики лунный маникюр: внутренний полукруг оставляем светлым, а на длину можно выбрать как контрастный темный цвет, так и нюдовый.

Выбирая маникюр на толстые пальцы под себя, не забывайте, что лучше всего смотрятся просто аккуратные ноготки и ухоженные руки!

Уходовые средства для красивых рук: Руки не выдадут возраст: 6 эффективных средств, которые сделают кожу нежной.

Ольга Ларина
  • Сейчас читают