10 крутых летних образов с вещами, которые уже есть в шкафу

Делимся секретом, как создать восхитительные сочетания из того, что имеем.
11 июня 2022, 17:10
1
791_large

А вы уже достали летние вещи? Предлагаем взглянуть на них по-новому и создать стильные образы с вещами, которые мы уже носили в прошлом году.

1. Образ с блузкой с бантом

Наверняка в вашем шкафу висит хотя бы пара блузок с этой романтичной деталью — объемным бантом. С блузкой получаются невероятно женственные летние образы. Наглядно убеждаемся, что она гармонично сочетается с легкими брючками и туфлями в стиле Мэри Джейн. Добавляем пару крупных аксессуаров и маленькую сумку для завершения нежного образа.

Поставим акцент на монохром и примерим блузку со свободными шортами в тон. В этом легком летнем наряде аксессуары будут излишни. Накинем лишь сумочку на плечо, а на ноги наденем любимые босоножки. И конечно, летом никуда без солнечных очков.

2. Образ с юбкой из денима

Все образы с джинсовой юбкой обречены на успех! По-настоящему летний и комфортный наряд получится, если совместить юбку миди, легкую блузку с цветочным принтом и босоножки на устойчивом каблуке. Этот свежий образ подойдет любой фигуре и поднимет наше настроение за секунды.

Создаем аутфит с французским шиком. Нам понадобятся расклешенная юбка из денима, топ или блуза с открытыми плечами и женственные босоножки. Но самая главная деталь — это маленький шелковый платок, который мы повяжем вокруг шеи. Великолепный образ для прогулок и даже свидания — мы от него в восторге!

3. Образ с хлопковыми брюками

В летнем гардеробе каждой девушки обязательно найдутся легкие брюки из натуральных материалов (хлопка или льна). В них комфортно даже при +30°С, а еще они идеально вписываются в летний образ. Ничего лишнего — надеваем наши брюки с топом с открытыми плечами и обувью на наш вкус. Дополняем образ лишь небольшой сумкой светлого оттенка и солнечными очками.

Сторонницы более строго стиля могут за секунду изменить образ, заменив топ рубашкой. Сюда впишется любая обувь, от кроссовок и туфель до сандалий на платформе.

4. Образ с кардиганом

Если вы убрали кардиган до прихода осеннего ветра, то зря. Ведь с ним можно создавать потрясающие образы для прохладного летнего дня или вечерней прогулки. И если летний гардероб пестрит яркими вещами, смело сочетаем их между собой (гармоничные комбинации получатся благодаря нашим подсказкам). Этот образ подарит солнечное настроение всем вокруг.

Еще один нетривиальный образ — кардиган с длинной юбкой и удобными лоферами (сюда также подойдут босоножки на тракторной подошве). Изюминка — контрастный пояс, подчеркивающий талию. Получим соблазнительный летний образ, если оставим пуговицы кардигана расстегнутыми.

5. Образ с принтованным платьем

У каждой из нас есть несколько принтованных платьев в гардеробе. Несомненно, платье прекрасно само по себе. Но как насчет того, чтобы составить необычный образ? Например, выделить талию широким ремнем (можно даже мужским) и взять в руки яркую сумку. Тогда платье заиграет совершенно по-новому.

Или поиграем с украшениями: добавим к нашему образу с платьем несколько крупных браслетов и заметные сережки. Обувь выбираем по вкусу: подойдут как туфли нейтрального оттенка, так и яркие босоножки. Согласитесь, выглядит очень сочно?

Если у вас нет подобного платья, то наверняка найдется нежная юбка! Мы угадали? Скорее смотрите нашу подборку: одна юбка — 10 образов: как выглядеть шикарно каждый день

Диана Капацина
Комментарии: 1
  • Наташа
    Мне понравились образы.Спасибо! Что -нибудь скопирую для себя.
    05.06.2020 / 16:35
  • Сейчас читают