Удобная обувь на осень: 4 шикарные пары казаков

Суперстильный осенний тренд, который покорил всех и остался с нами навсегда.
27 сентября 2020, 16:00
0
210_large

Обувь с характерным скошенным каблуком, широким V-образным голенищем и заостренным мыском стала самым горячим трендом в прошлом сезоне. Удобные, прочные и эффектные казаки настолько нам понравились, что мы не хотим просто так от них отказываться. Модные критики уже признали их классикой, а стритстайл-модницы не перестают создавать с ними шикарные образы. Эти модели ковбойских сапог покорят любое сердце в сочетании с осенним комплектом!

1. Белые казаки

женские казаки

Где купить: Pinko, Isabel Marant, Bona Dea, Stradivarius.

Белый цвет будет как никогда актуальным осенью 2020. Универсальный оттенок сочетается с любой одеждой, также статусный аутфит получается в комплекте с другими белыми вещами. Создаем с казаками романтичный или повседневный осенний образ: миксуем атласное платье с теплым узорчатым свитером и добавляем пару тонких украшений. Уютно и женственно!

2. Казаки с принтом

Где купить: Golden Goose, Off-White, Tervolina, Grand Style

Казаки с рисунком помогут составить оригинальный и уникальный образ. Они могут быть со змеиным принтом, этническими узорами или с минималистичным рисунком —  важно, чтобы казаки оставались акцентной деталью и сочетались по цвету и стилю с остальной одеждой.

Лучше всего к узорчатым казакам подойдут однотонные базовые вещи в единой цветовой гамме. Такой спокойный аутфит сгодится практически для любого случая. Будем выглядеть этой осенью ярко и элегантно: Яркая осень: 5 пар шикарной обуви для женщин после 40.

3. Высокие казаки

Где купить: Isabel Marant, Stuart Weitzman, Alla Pugachova, Pull&Bear.

Какая осень без пары трендовых сапожек? В этом сезоне высокие ковбойские сапоги побьют все рекорды по популярности. Принтованные, кожаные, замшевые, черные —  выбираем на свой вкус и настроение и сочетаем с пальто, удлиненным жакетом, заправляем в них джинсы или носим с платьем.

Высокие казаки гарантированно превратят любой комплект в суперстильный и вызовут всеобщее восхищение. Все уже сходят с ума от этой обуви: Обалденные обувные тренды: что будет в моде осенью и зимой 2020-2021.

4. Замшевые казаки

Где купить: Premiata, Kendall+Kylie, Vitacci, Tamboga.

Благородство, роскошь и необычный стиль гармонично совмещаются в замшевых казаках. Если вы давно искали универсальную и нескучную обувь — вот она! Деловому образу казаки добавят респектабельности, повседневному аутфиту — дерзости, романтичному комплекту — элегантности.

Замшевые пары казаков базового оттенка можно смело закупать на несколько лет вперед — они не потеряют своей актуальности еще очень долго: 4 пары обуви на осень, которые будут актуальны и весной 2021.

Диана Капацина
  • Сейчас читают