5 звездных романов, ставших легендой

Мы не будем задаваться вопросами морали, а просто посмотрим на самые яркие романы знаменитостей, начало которым было положено «не отходя от рабочего места»
22 июля 2015, 16:00
0
209_large

Звезды тоже люди. И они тоже встречаются, расстаются, женятся и разводятся. Одни создают крепкие семьи на всю жизнь, а другие используют отношения как пиар. В любом случае, эти пары вошли в историю. У них есть поклонники и противники, их любят и ненавидят. Они великолепны, честное слово!

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Отношения этой пары завязались во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит». Ах, какие искры летели от этих двоих! Напряжение и огонь, который их соединил, ощущались даже через экран. Кстати, наверняка львиной долей своего успеха фильм обязан именно этой энергетике.

Брэд в это время был законным супругом Дженнифер Энистон, которая весьма переживала за свое семейное счастье. И, как оказалось, не зря: актеры прожили вместе лишь 5 лет и развелись.

Брэд Питт практически сразу стал встречаться с Джоли, и меньше чем через год звезды заявили, что ждут ребенка. Сейчас пара воспитывает шестерых детей, трое из которых приемные.

Звездная чета узаконила свои отношения только после 7 лет совместного проживания. Надеемся, что Джоли и Питт не расстроят поклонников новостями о разрыве (об этом, кстати, говорят регулярно). То появляются слухи, что Питт несчастен с Энджи, то пишут, что она плохая мать, и вообще, все плохо-плохо. А эти двое все вместе. Они пережили успехи и двустороннюю мастэктомию, наверняка они ссорятся, но эталоном голливудской пары быть не перестают.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Вообще, Аффлек – тот еще ловелас, и ему приписывается множество романов с известными актрисами, однако любовь с Лопес оказалась одной из самых громких историй.

Взаимную симпатию друг к другу актеры почувствовали на съемках фильма «Джильи». Это была настоящая голливудская пара: яркие, холеные, блестящие — не зря именно с отношений Лопес-Аффлек пошла фанатская традиция соединять в одно слово имена звездных любовников. Они были «Беннифер», а «Бранжелина» и «Кимье» родились позже.

Но роман был недолговечным. Звездный сердцеед оставил латиноамериканку ради нового служебного романа с другой Дженнифер – Дженнифер Гарнер. Между прочим, этот его роман завершился свадебной церемонией и тремя детьми. Бен признал, что его брак обязан своим существованием исключительно стараниям и терпению Гарнер.

Эй, Дженни, он и правда того стоил?

Совсем недавно вся эта история получила неожиданное продолжение. Брак Гарнер-Аффлек, увы, распался. Говорят, ловелас Бен не смог долго оставаться в амплуа хорошего семьянина. И все настойчивее звучат намеки на то, что старые чувства не ржавеют. Вроде бы Бен по-прежнему неравнодушен к Лопес, а она не против того, чтобы их дружба снова переросла во что-то большее.

Делаем ставки, господа, воссоединятся ли Беннифер?

Николь Кидман и Том Круз

Их роман по праву считается одним из самых красивых. Познакомились эти двое на пробах к фильму «Дни грома».

Юная, рыжая и еще неизвестная актриса сразу привлекла внимание Тома, который и посоветовал режиссеру дать Кидман роль. Их отношения развивались очень стремительно. Актер без особых проблем расторг несчастливый брак с Мими Роджерс и женился на Николь. У них двое приемных детей: дочь и сын.

Пара прожила вместе 11 лет. Это была жизнь, наполненная любовью и романтикой, — по крайней мере, внешне все казалось именно таким. Они повсюду появлялись вместе, а Том рассказывал, что самый долгий срок, который он провел без жены, – 12 мучительных дней.

Том постоянно дарил любимой дорогие подарки, например, трейлер с мраморным полом и частный самолет под названием «Сладкая Ник». Однако семейное счастье разбилось. Сложно сказать точно, обо что: о бешеный график обоих актеров, растущую популярность Николь или о сайентологическую церковь, которой, как известно, всей душой предан Том.

Спустя несколько лет Николь сказала о браке с Крузом: «Я побывала в аду, но выбралась оттуда»

Кристен Стюарт и Роберт Паттисон

Мир шоу-бизнеса может похвастаться еще одной, поистине сказочной, историей любви. Вампирская сага сблизила Эдварда Каллена и Белу Свон на экране, а актеров в жизни.

Молодые люди встречались несколько лет. Официально пара распалась в 2012 году, когда Кристен совершенно неожиданно изменила Роберту с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Но актеры никак не могли поставить точку в своих отношениях. Роб даже останавливался на ночлег в доме Кристен, пока вел кочевой образ жизни.

Пара так и не связала себя законными узами брака, но их история любви до сих пор остается предметом споров. Многие до сих пор считают, что «любовь» звезд сумеречной саги была пиар-ходом и ничем иным. Как бы то ни было, оба продолжают жить дальше и строить отношения вдали друг от друга.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Знакомство испанского певца и российской теннисистки произошло на съемках клипа «Escape». Очевидцы вспоминают, что тогда Энрике отказался целовать русскую красавицу. Но уже через год Анна и Энрике стали парой.

При этом мало кто верил в их истинные чувства. Все в один голос твердили, что это пиар, но сегодня уже твердо можно сказать: никакой пиар не длится столько лет.

Общественность гадает, была ли свадьба? Уж очень не любит звездная пара афишировать свои чувства. Они будто играют со своими фанатами, не давая заглянуть за кулисы личной жизни. Молва эту пару и женила, и разводила, и детей им нагадывала. А они по-прежнему то и дело появляются вместе (в интернете множество совместных снимков) — более таинственных ребят еще поискать!

Читайте также:

Самые красивые современные балерины. 8 удивительных видео

15 звёзд Голливуда со скандинавскими корнями

Знаменитости, которые, кажется, вовсе не стареют

Самые откровенные наряды звезд

Жизнь звезд. За кем следят интернет-пользователи?

Элина Байкова
  • Сейчас читают